![]() |
HELP! Тихая установка
Люди добрые обьясните пожалуйста чем и как мне запаковать в один файл программу, например WinAmp 5571, что бы можно было его применить в wpi. Я в этом деле новичек и надеюсь на вашу помощь.
|
По винампу конкретно у нас есть отдельная тема, и даже не одна:
http://forum.oszone.net/forumdisplay...ilter_by=title Пожалуйста, пользуйтесь поиском. Даже если вы в этом деле новичок. На форуме существует принцип - "одно приложение - одна тема" Если вас интересует тихая установка как-либо ещё программы, то убедитесь, что вопрос её тихой установки не поднимался ранее, и затем заведите новую тему. |
Видел, читал, но там пишут те кто хоть понимает что он делает и решают проблемы с какими они сталкиваются, а для себя я там ничего подчерпнуть немогу, мне бы поподробней кто нить обьяснил, а ссылки кидать это и я смогу.
|
Evgen21, начните отсюда http://www.oszone.net/2747/
это так называем FAQ по автоматической установке Windows, программ, драйверов... Так же там есть простинькое описание по использованию самораспаковывающихся архивов и описание инсталяторов и их тихая установка |
D1abl093, спасибо попробую
|
Время: 05:30. |
Время: 05:30.
© OSzone.net 2001-