Проблема с HDD
Здравствуйте, проблема такая после форматирования диска С: не могу открыть и скопировать фотографии с диска D: пишет что отказано в доступе а если хочу открыть фотки прогой ься не ридером и сидиси то меня выкидывает с жесткого на раюочий стол, владельцы компа не особо опытные создали учетку ну и конечно забыли пароль я "хакер")))) удалил учетку через безопасный режим и мне кажется, что это тоже оставило свой след! фотки все видны и папки только я с ними ничего не могу сделать! конфигурацию к сожалению не могу написать так как не мой комп! если есть какие соображения помогите фотки людям очень нужны!
|
Stabilo1838 |
25-02-2010 12:06 1355535 |
Я бы закрузился с лайф CD и проделал необходимые мне операции с файлами
|
Spect@tor, так назначьте права новому пользователю или "Все", также посмотрите атрибут "Только чтение". Не поможет, то пробуйте загрузиться ч/з любой LiveCD/WinPE и копировать. Удачи, ;)
P.S. - не совсем корректное название темы ;) т.к это не проблема HDD
|
IgNat права доступа открывал полностью но все равно не выходит, через выше перечисленные программы я только скопировать смогу?
|
Цитата:
Цитата Spect@tor
только скопировать смогу? »
|
- необходимо ещё что-то? Вроде бы:
Цитата:
Цитата Spect@tor
фотки людям очень нужны! »
|
если хотите, то сможете и удалить ;)
|
Dyadyafedor_izpr |
25-02-2010 12:24 1355555 |
Цитата:
Цитата Spect@tor
после форматирования диска С »
|
Цитата:
Цитата Spect@tor
удалил учетку через безопасный режим и мне кажется, что это тоже оставило свой след! »
|
Так отформатировал или нет?
Цитата:
Цитата Spect@tor
через выше перечисленные программы я только скопировать смогу »
|
Для начала зайди по ссылке Stabilo1838 на лайф CD.......
|
Цитата:
Цитата Spect@tor
права доступа открывал полностью но все равно не выходит »
|
- на самом деле, не ВЕРЮ!!! Сам не раз сталкивался с такой ситуацией (дети баловались). Удаляете всех пользователей на вкладке "Безопасность", оставляете себя родного и Владельцем и с полными правами и эти файлы - Ваши и только Ваши!!!
|
Спасибо всем за помощь сегодня попробую потом напишу помогло или нет!
|
Время: 17:10.
© OSzone.net 2001-