Ошибка (перезагружается компьютер) dumping phisical memory
Вложений: 1
У меня ноут sony vaio.. на нём уже гдето полтора года стоит Vista.. сегодня с утра включаю его а он доходит до приветствия и перезгружается.. (появляется синий экран с кодом ошибки см.фото)
В безопасном режиме происходит тоже самое.. подскажите что делать, переставлять операционку нет никакого желания
|
фото экрана находится во вложении
|
Alex_F,
Загрузитесь с любого доступного загрузочного ноасителя диска, с flash запустите bluescreenview укажите файл dump который у вас на диске С:\Windows\minidump\ и он вам укажет на драйвер.
Что последние устанавливали из ПО только обратить внимание на то которое с уст.драйверами и сервисами.
|
подскажи.. я нашел эти драйвера а дальше что с ними делать.. в папке дамп
|
Alex_F,
Там не драйвер, там лежит файл, его надо открыть в программе bluescreenview, данная программа укажит на проблемный драйвер, если все сделали то что сказала программа, на каком драйвере ошибка?
|
Вложений: 1
вот рисунок того что оно мне нашло
|
Alex_F,
Нажмите на самой верхней строчке лев.кн.мыши появится окно вот оно то и нужно, где сейчас стоит на изображении.
|
Всё ок, разобрался.. спасибо!
|
Время: 10:27.
© OSzone.net 2001-