![]() |
Выбор хорошей клавиатуры.
Добрый день. Хотелось бы приобрести клавиатуру но изучив ассортимент данных устройств не смог выбрать что то. Помогите с выбором.
Хотелось чтобы было: -Проводное соединение -Удобство набирания теста(не слепая печать). Иногда хотелось бы играть(но это не часто). -Приятных ход клавиш, хорошая читаемость как инглиша так и кириллицы. -Из мультимедии по большому счету нужно только регулирование громкости. -Ну и уложиться в бюджет до 1500 руб. Посоветуйте что взять. Благодарю. |
Идите в магазин и щупайте из ассортимента Logitech - у них качественные недорогие клавиатуры на любой вкус. А кроме вас никто не скажет, что вам приятнее/удобнее - кому-то нравится тугой ход, кому мягкий, кому длинный, кому короткий, кто-то раздражается от клоцанья, а кому-то нужно слышать, нажалась ли клавиша.
Также хороши Microsoft и HP, но дороже. |
vadblm, спасибо сам склоняюсь к Logitech.просто думал что кто может поделиться своими ощущениями по использованию данных девайсов.
|
Mitsumi. Дешево и сердито.
|
Mitsumi millenium - если регулировка громкости сильно нужна. Если не очень - mitsumi classic (она компактнее). Имею парк этих клав, ни на что не променяю.
|
ShaddyR, int_true, Mitsumi покупаю такие на работу. Хорошие клавиатуры не спорю, но для офиса. Домой такую не хочу.
Хотя к Mitsumi millenium может и стоит присмотреться. |
Время: 12:31. |
Время: 12:31.
© OSzone.net 2001-