Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Программное обеспечение Windows (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Проблема с вводом с клавиатуры (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=163262)

vagifali 12-01-2010 16:53 1318317

Проблема с вводом с клавиатуры
 
Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой ввода с клавиатуры в программе Полиглот (www.polyglot.az). При вводе на азербайджанском языке некоторые символы вводятся неправильно. А именно, вместо ü вводится u, вместо ç вводится c и вместо ö - o.

Эта проблема проявляется не на всех компьютерах. В чем может быть причина? Помогите, пожалуйста.

Заранее спасибо.

TDK 13-01-2010 07:10 1318880

Цитата:

Цитата vagifali
Эта проблема проявляется не на всех компьютерах. В чем может быть причина? »

..и не исключено, что и на разных ОС. Так было и у меня, только с отображением, а не с вводом языка, и не азербайджанского, а японского..) Не исключено, что просто не установлен языковой пакет (поддержка данного языка..), а вообще посмотрите в пуск- язык и региональные настройки- вкладки "языки" и "дополнительно".

vagifali 13-01-2010 09:55 1318938

Система на всех проверенных компьютерах - Windows XP. Языковые настройки тоже везде одинаковые. Вол вкладке "Дополнительно" стоит "Russian".

TDK 13-01-2010 22:45 1319542

vagifali, Это понятно, что в языковых настройках стоит по умолчанию русский. А если-
Цитата:

Цитата TDK
Не исключено, что просто не установлен языковой пакет »

Проверьте во вкладке "дополнительно"- Язык программ не поддерживающих Юникод. Если там проставить Азербайджанский?


Время: 10:50.

Время: 10:50.
© OSzone.net 2001-