![]() |
что за фирма Rock Mobile Disk?
|
Если вы внимательно смотрели, то видно что в середине стоит обычный SATA винт Western Digital на 500гб. А фирма безымянная прикрутила к нему лишь переносной корпус. Western Digital делает нормальные винты и как к диску к этому устройству претензий нет.
|
ILLeGaLL, Не имея глобальных познаний в английском языке, я смеялся над этим устройством :) Особенно понравились две картонки, которые фиксируют HDD в данном корпусе :) Автор статьи обратил внимание, что найти сайт производителя ему не удалось, что наводит на мысль об наколенном производстве.
|
Ment69,
Плохо автор искал, фирма в Канаде зарегестрирована, ну а производить могут где угодно, хоть казахи в России. http://www.mediasonicinc.com/store/p...roducts_id=194 Ни чем ни примечательное устройство, в основном нормально работают. |
Время: 03:49. |
Время: 03:49.
© OSzone.net 2001-