Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Хочу все знать (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   keylogger (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=156656)

А_н_д_р_ей 11-11-2009 03:56 1267206

keylogger
 
Наткнулся на одном форуме продают программу

"В продаже клавиатурный шпион "Троглодит"
Возможности программы
*скрытая установка
*Невидимость современными антивирусными системами
*Невидимость в системе, даже в процессах системы (Тестировалось на windows XP SP 2,3, windows Vista)
*Обход фаервола KIS 2009
*Отправка лога на ftp средствами самого windows, а это делит программу более скрытой
*Отправка скриншотов экрана
*Слойка с любой программой на ваше усмотрение
Недостатки
*При тестирование с фаерволом оутпост 2009 про вышел бег, афер не пускает отправку отчета, то "Троглодит" начинает маскировать себя под qip 2005
Для активации достаточно просто раз запустить программу
Цена балда 500р
Цена билдера 2 000р,,

Отсюда, такой вопрос: Что вот так, легко, можно дома написать программку и (keylogger) утащит чужие «пароли,,?
А как же громкие заявления Лаборатори-Касперского, что с нашим продуктом, вы в полной безопасности? Понятно, что 100% защиты никто не даёт, но это относится к детектированию (вирусов)! Но как "фаервол,, может выпустить в сеть (keylogger) с крадеными отчётами?
P.S не уверен на 100% что программа действительно, так легко обходит "фаервол, Но раз: Автор пишет значит доля правды в этом есть….

rel 12-11-2009 22:55 1268823

Меня также интерисует етот вопрос, так как установлен и фаервол и антивирус но как-то тирят пароли от Контакта и как всегда шлют спам.

Gold Dragon 13-11-2009 00:04 1268890

А_н_д_р_ей, rel, почаще меняйте пароли,не лазейте по подозрительным сайтам и не запускайте незнакомые программы,и всё будет в порядке.

Master of Magic 13-11-2009 01:18 1268930

Не надо запускать exe файлы, хотите полной безопасности? Сидите в инете под Пользователем.

TDK 13-11-2009 02:05 1268941

Цитата:

Цитата А_н_д_р_ей
Понятно, что 100% защиты никто не даёт »

Вот именно.

XaMeJIe0H 21-11-2009 20:27 1276711

Главное придумать нереальное описание чтобы народ напугать, а потом побольше бабла за прогу срубить. :) Уважаемые кул хацкеры :), прошу вас вышлите мне на мыло "троглодита". Обязуюсь запустить его, у меня стоит семерка и каспер.

TDK 27-11-2009 06:21 1280961

Хм... а интересно, этот хвалёный "Троглодит" вот с этой утилиткой сладит?..)

Описание:-
KeyScrambler Personal 2.2.1
http://www.qfxsoftware.com/
Freeware
Крайне полезная программа для всех тем, кому важно сохранить в сохранности конфиденциальные данные. Когда печатаешь что-то на клавиатуре, информация о нажатиях проходит путь по операционной системе, перед тем как отобразится в браузере. Кейлогеры размещаются на пути этого процесса и перехватывают всю информацию, касательно клавиатуры. Данная программа кодирует нажатия на клавиши на уровне драйвера клавиатуры, а когда закодированные нажатия на клавиши достигают браузера, плагин KeyScrambler их декодирует и отображает в первоначальном виде. В итоге Кейлогеры остаются не удел с полными логами мусора, в которых хитро закодировано разные символы.

freese 27-11-2009 11:16 1281065

Цитата:

Цитата Master of Magic
хотите полной безопасности? Сидите в инете под Пользователем. »

хотите полной безопасности отключитесь от интернета удалите usb разъемы, оптические и флоп приводы из компьютера %)


Время: 21:19.

Время: 21:19.
© OSzone.net 2001-