Hattori_Hanzo |
03-11-2009 07:24 1260044 |
МОНИТОР TFT 23" SAMSUNG 2333HD брать или не брать?
Здравствуйте, появилась возможность купить новый монитор TFT 23" SAMSUNG 2333HD, относительно недорого, по приходной цене. отзывы в интернете отличаются от крайне положительных до негативных. Монитор будет использоваться как для игр так и для просмотра фильмов. Отсюда два вопроса, будет ли хватать моей видеокарты для такого монитора (ATI Radeon 4850 1Gb Gigabyte) и о самой модели, стоит ли брать?
|
Hattori_Hanzo, В Yandex маркете интересные отзывы, всего их два:
Цитата:
Достоинства: 1.Конечно разрешение. 2.Моного разных входов. 3. ТВ тюнер.
Недостатки: Русская сборка?: 1.Диск который в комплекте сразу не читался. 2.Настройки экрана при включить-выключить сбрасывались. 3.Кажные 30 минут выключался и включался вновь с заводскими настройками.
Комментарий: Отнес обратно в магазин. обещали через неделю другой привезти... Может повезет.
|
Цитата:
Достоинства: Четкое изображение, очень яркий и контрастный(сразу в настройках убавил до 70) угол обзора мне кажется больше чем объявеный, красивый внешний вид, высокое разрешение, есть ТВ тюнер(качество приема тоже на высоте)
Недостатки: Долговато включается.
Комментарий: Всем советую брать, соотношение цена/качество на 5. Вообщем очень хороший монитор. Единственное что когда взял первый раз оказался бракованный(полосы шли по всему экрану через какое то время и настройки после каждого выключения сбрасывались). Но сходил обменял и все отлично работает!
|
Два отзыва и оба про мониторы с браком :)
|
Hattori_Hanzo |
03-11-2009 10:17 1260157 |
выяснил причину такой низкой цены в 240 долларов... оказывается это монитор "серый", ни один авторизированный сервисный центр не возьмет его по гарантии :( и на нем нет ТВ-тюнера)
ладно, поищем что-нибудь другое. спасибо за ответ.
|
Время: 19:42.
© OSzone.net 2001-