![]() |
Загрузка процесора на 50% непонятно чем!?!?!?
Всем привет! Есть системник, с процесором Р4 3,0Ггц(с гипертредингом),материнка интел 946чипсет,512Мб опер.
Проблема в том , что непонятно чем грузится процесор на 50 %, тоесть в скринах все видно: ![]() ![]() вот и все, тоесть с скринов видно что ни один процес не занимает процесора настолько.. |
Anatoliy2004, галочку "Отображать процессы всех пользователей" поставь, и еще раз выложи скрин диспетчера задач с процессами.
Названия процессов на скрине нечитаемы, антивируса, например, не вижу. |
Вложений: 1
Anatoliy2004, Рекомендую для выяснения установить программу AnVir Task Manager Включив закладку "Процессы" зайдите в меню "Файл" (см. прикрепленный файл "анвир") и сохраните список процессов в файл, потом, прикрепите его к своему сообщению, проанализировав его, можно будет что то сказать.
|
Может быть вирус в памяти!
|
dascon, Ment69,
все решил проблему, не без помощи Вас dascon, Ment69, !!!! суть была в том что в системнике стоит 2 сетевухи.Одна подключена в сеть, а другая простаивала... вот она и грузила процесора...вернее: System Idle Process отключив сетевуху все стало на свои места!!! Всем спасибо!!! |
Время: 03:11. |
Время: 03:11.
© OSzone.net 2001-