Комп тормозит.
У товарища комп тормозит и переодически вылезает это сообщение.Подскажите,что это такое и,главное,что делать?
|
ИМХО, диск глючит. На вашем скрине процес проверки диска. Эта утилита иногда запускается при не коректном выключении компьютера.
Возможно перегрев винчестера. А чем заканчивается ,процес -конечно не сфотографировали ?
|
причин может быть много. советую на новый поменять. Если гарантии на диск уже нету, то его можно выкинуть, дальше будет только хуже.
|
ПопробЫвал переставить "окна" с диска,который раньше ему ставил.Все идет хорошо до той поры пока система не начинает устанавливаться с винчестера,появляется уведомление,что отсутствует файл (какой - сейчас уже не помню) и вылазит опять это окошко.
|
Gold Dragon |
14-10-2009 16:53 1242751 |
значит кривые,точнее пиратская сборка.Вывод делай сам.
|
Да нет,сборка отличная и не кривая,от Loner.Сколько раз себе ставил,да и другим - сбоя ни разу не было.И товарищу до этого случая два раза ставил,все было тип топ.Наверное надо проверить жесткий диск.Кстати,какую программу посоветуете для этого?
|
Gold Dragon |
14-10-2009 19:47 1243018 |
|
именно отсутсвует, или не может быть скопирован?
|
Bullet-Avalon |
16-10-2009 10:22 1244400 |
У мну была такая проблема , причина оказалась в глюченной ОЗУ
|
Время: 23:31.
© OSzone.net 2001-