Неизвесный рекламный модуль
Люди, помогите. Срочно нужна ваша помощь! Что это за дрянь и как ее лечить? Висит поверх всех окон, при нажатии "Закрыть" проходит 60 сек. и оно пропадает, но потом через некоторое время опять вылазит. Пишет до самоудаления осталось больше 900 показов. ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь, т.к. комп рабочий и снос винды не вариант, а тетки пугаются и не знают что с ним делать. Жду советов и предложений. Спасибо.
|
Разобрался сам. Прячется эта дрянь в C:\Documents and Settings\user\Application Data\CMedia. Решил путем разблокирования и удаления всей папки с помощью Unlocker'а.
|
popt2t, Коль попали к докторам... Как насчёт полной проверки? ;) Выполните рекомендации и прикрепите к следующему сообщению полученные логи.
|
Полную проверку выполнял AVZ, он мне на него и указал. Так что все нормально, спасибо.
|
Время: 11:57.
© OSzone.net 2001-