Не открывается папка
Вложений: 1
При двойном клике на папке открывается окно поиска. Подскажите как это можно исправить и в этом меню поменять местами "Найти" и "Открыть" (скрин прилагается).
|
Вложений: 1
Попробуйте импортировать REG файл из прикрепленного архива
|
Спасибо K.A.V. с папками теперь все в порядке а диск С все также не открывается, помоги и с этой проблемой.
|
скриншот в студию, какая ошибка, я ведь не ясновидящий
|
Скрин немогу выложить. На одном компе при попытке открыть диск С открывается окно поиска, а на втором компе выскакивает окно с надписью "Приложение выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставленно. Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки""
|
Petya V4sechkin |
06-10-2009 21:08 1236168 |
|
Вложений: 1
MastAV, Попробуйте импортировать REG файл из прикрепленного архива
|
Спасибо!!!!!!!!!!! REG file помог))))) всё восстановилось )
|
А в моей ситуации это же решение подойдёт?
Симптомы такие:
при зауске мой компьтер с рабочего стола, запускается "Поиск". Другие папки вообще не открываются, программы и приложения запускаются без проблем. При попытке открыть корзину просиодит копирование ярылка. при нажатии на папку правой кнопкой мыши не предусмотрено ОТКРЫТЬ.
В "поиске" сверху нажимаю папки, высвечивается всё дерево. С левой стороны всё открывается, а с парвой - нет. При попытке открыть любой диска в дереве появляется меню форматирования.
Произошло это после того как я удалили свой предыдущий касперский 6.0. (лицензионный) и поставил версию 6.0.4. (тоже лицензия). После обновления баз я поставил компьютер на полную проверку, и ушёл смотреть ТВ. По приходу обнвружил что всё пропало с рабочего стола. После попыток перегрузки и долгих чаосв в форумах я обнаружил, что файл C:/windows/explorer.exe находится в карантине. Я его восстановил и всё появилось, но появились описанные выше симтомы.
Хочу заметить,что ещё до того как я восстановил файл из карантина, я сделал быструю проверку на Dr.Web Curelt, который на каждом из 4-х моих локальных дисков нашёл какие-то проблемы в autorun и поудалял их. Может в этом проблема?
|
Petya V4sechkin |
08-06-2010 15:41 1430009 |
Цитата:
Цитата VITTALL
А в моей ситуации это же решение подойдёт?
|
А вы попробуйте, чего зря спрашивать.
|
Спрашиваю не ради шума, просто, будучи обычным любителем, не хочу применять лекарство, которое, возможно, предназначено свосем для другой болезни
|
Первый архив, выложенный товарищем К.А.V. решил сразу все мои проблемы, за что ему большое спасибо. А если не лень, просветите пожалуйста, в чём была суть проблемы, и в чём заключалось её решение? Я так понял, что что-то было не так в реестре...
|
Спасибо за помощь почитал пойду пробывать!!!! У меня просто папки не открываются и программы!!! И еще Mazila открывается но вынет не выходит!!!! Если что поткажите что сделать!!!! Онологичная поблема но попробую что посоветовали а потом видно будит!!!!
|
Clever_man |
20-06-2010 12:52 1437810 |
|
Petya V4sechkin |
20-06-2010 16:23 1437931 |
|
у меня такая же проблема но я скачала архив а папки то у меня не открываються и я не могу воспользоваться файлом...как вам это удалось?
|
Petya V4sechkin |
18-12-2011 18:53 1817480 |
Цитата:
Цитата Moss
но я скачала архив
|
Разархивируйте его и запустите REG-файл двойным щелчком мыши.
Цитата:
Цитата Moss
а папки то у меня не открываються
|
На папке правой кнопкой мыши -> в контекстном меню Открыть.
|
господи помогло! спустя 2 часа моих мучений всего то нужен был 1 файл!? %^#$%&# ненавижу себя!!!
K.A.V., СПАСИБО!!!
|
d.kalkenov |
09-12-2014 15:01 2441804 |
открываю будь то ярлык или саму папку мой компьютер . у меня выключается комп ( как бы команда дается выключить комп )
если же правой кнопкой на компьюет там так и написано вместо открыть " выключить"
а вместо проводник " перезагрузка "
помимо этого папки через Onenote открываются что делать ?!
и ваще система гонит
|
Ну и каковы результаты применения советов из сообщения #15?
|
Время: 15:19.
© OSzone.net 2001-