Thelearning |
29-09-2009 01:34 1229944 |
Добавление языка в Windows XP
Доброго времени суток!!! Столкнулся со следующей проблемой: необходимо добавить в Windows XP SP3 возможность работы с нестандартным языком (просьба не спрашивать "Зачем", просто нужно :up: ) Необходимо чтобы текстовые редакторы его корректно отображали и появилась соответствующая раскладка клавиатуры. Шрифты языка есть, но... что делать дальше??? С помощью чего можно осуществить сие действо??????
|
Где есть? Если вы хотите добавить раскладку клавиатуры, открываете- панель управления-> язык и региональные настройки-> языки-> языки и службы текстового ввода-> подробнее-> установленные службы-> добавить. Из из списка выбираете нужный язык. Далее- применить и ОК. Кроме того, во вкладке- языки-> языки и службы текстового ввода-> подробнее, есть вкладка- дополнительно. Включить поддержку для всех программ, если вам это необходимо. Там же присутствует и пояснение для чего это надо.
|
Thelearning |
29-09-2009 11:30 1230185 |
В том то все и дело, что в списке нужного языка нет и не будет!!! )))))) Мне необходимо сделать что-то вроде собственного языкового пакета, вот только всю ОС переводить не нада, а нужно только чтоб с клавиатуры этот текст вводился как "родной". А чтобы он появился в соответствующих списках, его туда еще поместить сначала нада, вот в этом то и проблема.
|
Цитата:
Цитата Thelearning
В том то все и дело, что в списке нужного языка нет и не будет!!! )))))) Мне необходимо сделать что-то вроде собственного языкового пакета, вот только всю ОС переводить не нада, а нужно только чтоб с клавиатуры этот текст вводился как "родной". А чтобы он появился в соответствующих списках, его туда еще поместить сначала нада, вот в этом то и проблема. »
|
Наверное мы говорим о MUI?
|
Thelearning |
01-10-2009 01:10 1231618 |
Ну как вариант. Просто пробовал капать в этом направлении, толкового ничего не нашел, думал может есть еще варианты. Можно просто переделать какой-нибудь MUI, если это возможно.
|
Цитата:
Цитата Thelearning
Можно просто переделать какой-нибудь MUI, если это возможно. »
|
А может быть всё таки есть MUI и для твоего языка?
|
Thelearning |
01-10-2009 13:44 1231911 |
Сто процентов нету. ))))))
|
Время: 14:07.
© OSzone.net 2001-