Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Хочу все знать (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   [решено] диспечер Realtek (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=145838)

Altrix 22-07-2009 10:46 1174428

диспечер Realtek
 
вот у меня такой вопрос,драйвер на звук сопровождаеться с диспечером гнёзд Realtek,как установить драйвер без диспечера

iskander-k 22-07-2009 12:52 1174527

Цитата:

Цитата Altrix
сопровождаеться с диспечером гнёзд Realtek,как установить драйвер без диспечера »

А чем он вам мешает ?

Altrix 22-07-2009 12:56 1174531

а мешает он мне тем iskander-k что от него компьютер на чинает клинить,подвисать,медлено работать,я не знаю почему он так действует,но очивидное нельзя отрицать

ShaddyR 22-07-2009 15:04 1174665

Цитата:

Цитата Altrix
от него компьютер на чинает клинить,подвисать,медлено работать,я не знаю почему он так действует,но очивидное нельзя отрицать »

очевидное для Вас иногда есть невероятное для остальных. Данный компонент драйвера не приводит к вышеозвученным Вами эффектам. Конечно, обвинить можно все, что угодно и абсолютно во всем. Но в таком случае с равной вероятностью в подобном поведении Вашего компьютера виновны магнитные поля, генерируемые батареей отопления соседа.
Могу порекомендовать следующее:
1) Обновите версию драйвера звука. Если он устанавливался с родного диска мат. платы, он имеет шанс работать хуже, чем его нынешний релиз
2) Если уж такой он нехороший, этот диспетчер - команда msconfig, закладка Автозагрузка - уберите птичку с RTHDCPL. На работу звуковой карты это не повлияет, максимальный эффект, который может быть достигнут - освобождение оперативной памяти компьютера, коей он занимает действительно больше, чем хотелось.
3) Рекомендую проверить остальную программно-аппаратную часть компьютера - причины озвучены выше

Altrix 22-07-2009 16:19 1174732

Во-1 ShaddyR я живу в своём доме и близлижфйшех соседей у меня нет
Во-2 не надо умничать я понимаю что вы очень умный ,но давайте уважать друг-друга
(а теперь к делу)
1)обновить драйвер я в данный момент не могу
2)про "птичку я не чего ПОКА сказать не могу"
3)что косаеться прочего п.о то оно на работу не влияет
и я уверен что всему веной диспетчер

ref 22-07-2009 21:13 1174976

Altrix, я тоже не понимаю, как Диспетчер Realtek может тормозить систему? Но уж если он вам так встал поперек горла то поставить драйвер без него не проблема.
1. Удалите драйвер через Панель управления. (перезагрузка)
2. В Диспетчере устройств ставите драйвер на звук вручную. Для ХР указываете папку - WDM, для Vista, папка - Vista.

Altrix 23-07-2009 05:52 1175232

огромное спасибо ref,ваше сообщение мне очень помогло!


Время: 05:26.

Время: 05:26.
© OSzone.net 2001-