Проблема с записью: SCSI ошибка интерфейса в Vista и 7
Подскажите пожалуйста что за ошибка такая и что с ней делать: при попытке записи дисков вылезает это SCSI ошибка интерфейса или команда отменена ошибка записи. Что нужно сделать чтобы всё нормализовалось ведь в XP всё отлично работает и пишется без проблем даже с проверкой. Купил даже новый привод думал что то с приводом, оказалось нет такая же фигня, либо всё виснет вообще вплоть до пропадания панели задач пока диск не вытащищь. и эта прблема только в Семёрке и в Висте.
|
какой программой для записи пользуешься? Проверял дма? Какой у тебя привод?
|
всеми подряд пробовал записывать это не от этого и режим DMA везде стоит по умолчанию
|
да и привод без разницы работают под XP всё нормально а под Вистой не хочет писать либо пишет но с ошибками? в чём там отличия?
|
масяня@, а виста тоже не знает что ли? Некоторые люди говорят что это проблема с IDE а в чём там может быть проблемы? Если в XP нормально всё работает.
|
Да, нет с вистой в этом кажется всё впорядке. Но, "Семёрке" драйвер нужно отдельно скармливать, правда не всегда она его воспринимает.
|
масяня@ как скармливать? Ты знаешь как исправить эту проблему с записью дисков? кстати бывает так что и приводы в дипетчере устройств пропадают в семёрке у меня. Нужен какой то драйвер специальный или чего? вроде там в системе уже есть всё по умолчанию
|
denisk84, У автора темы есть один пост, чтобы озвучить данную информацию о своём компьютере.
|
чипсет sis 5513 материнская p5sd2- fm/s остальные параметры в этой теме не к чему, да и эти тоже думаю ничем не помогут
|
Время: 11:19.
© OSzone.net 2001-