Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Как сделать и можно ли что бы не от имени администратора заводить программы (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=139553)

dima1981 07-05-2009 20:19 1113141

Как сделать и можно ли что бы не от имени администратора заводить программы
 
Как настроить учетные записи, чтобы не от имени администратора, но от имени любого пользователя устанавливать например программы и что бы при загрузке не появлялось аватар пользователя, но сразу бы рабочий стол и почему когда флешку нажимаю на извлечение, пишет устройство может быть извлечено но диод продолжает светиться?
Заранее спасибо за ответ хотя бы на что то, хоть определенности пробресть не много

okshef 07-05-2009 21:22 1113209

1. Отключите UAC, но безопасность сильно пострадает.
2. Подсказать не могу - я один пользователь и таких проблем не возникало (это настройки политик и аудита)
3. Это нормально, вытаскивайте без опасений
4. Почитайте

dima1981 07-05-2009 21:28 1113215

Цитата:

Цитата okshef
Почитайте »

да тут сьолько тонкостей, что у меня например не часто получается из поиска вытянуть нужную тему, потому прошу прощение за флуд или как там спам назовете, вообщем суть одинакова самому не нравится это
но спасибо okshef кстати uac первым делом отключил, но все таки на аватар кликать при входе в систему приходится :dont-know


Время: 03:56.

Время: 03:56.
© OSzone.net 2001-