Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Оформление Windows XP (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Vista Transformpack & Update pack SP 3 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=137568)

R.M.L 13-04-2009 17:08 1092888

Vista Transformpack & Update pack SP 3
 
Всем привет,интегрировав Transformpack в дистр и после этого обновив с UpdatePack SP3 от RyanVM во время и после инталляции Винды,все меняется не так как хотелось.Искажаются avi файлы в прогрессбаре,WinntBBu.dll не те цвета передает,экран приветствие и т.д.На работу системы это никак не влияет,но вот только визуальные эффекты как бы восстанавливаются в исходный XP вид.
Вопрос,что по вашему нужно интегрировать первым а потом уже остальное?
Пробовал и UpdatePack-XPSP3-Rus v9.3.14 от автора jameszero но вышло тоже самое.

p.s. я вот подумал может заплатки хотфиксы от microsoft подменяют эти файлы на оригинальные и после интеграции все так смешивается.

Habetdin 13-04-2009 17:22 1092906

R.M.L, дайте ссылку на тему с аддоном.
Цитата:

Цитата R.M.L
интегрировав Transformpack в дистр и после этого обновив »

Нужно интегрировать сразу, распаковав аддон в папку Addons
Цитата:

Цитата R.M.L
UpdatePack-XPSP3-Rus v9.3.14 от автора jameszero»


R.M.L 13-04-2009 19:43 1093039

Цитата:

Цитата Habetdin
дайте ссылку на тему с аддоном. »

какая ссылка какая тема?

2poisonS 13-04-2009 20:53 1093121

R.M.L,
Цитата:

Цитата R.M.L
какая ссылка какая тема? »

Того что пытаетесь интегрировать, а именно Ваш Transformpack
Опишите поэтапно, как интегрировали? Как я понял из Вашего поста, интеграция была произведена до интеграции хотфиксов что категорически делать не рекомендуется.

4udo_pacan 13-04-2009 22:40 1093252

Цитата:

Цитата R.M.L
p.s. я вот подумал может заплатки хотфиксы от microsoft подменяют эти файлы на оригинальные и после интеграции все так смешивается. »

Именно.

Перед интеграцией вашего Transformpack устанавливаются обновления UpdatePack SP3.
А при повторном обновлении (после интеграции), UpdatePack заменяет (частично) ресурсы на оригинальные и получается...
Обновлять повторно не нужно, так как вы интегрируете обновления (UpdatePack-XPSP3) вместе с Transformpack.

R.M.L 14-04-2009 02:22 1093386

4udo_pacan, 2poisonS, Первым делом,я всегда ставлю UpdatePacks.Смотря конечно для какой локализации.Потом уже чишу мусор (то что считаю нужным для удаления) потом слегка модифицирую с Nlite и в конце завершаю этап с VistaMizer и подобным ему трансфорпаками.Ну и Easyboot и тд для Boot мастера.
После всего этого,система работает стабильно,не жалуюсь,но вот только некоторые пункты системы остаются не полностью модифицированными.Я и наоборот пробовал (Vistamizer,Updatepack и т.д) но эффект тот же.
На данный момент использовал VistaMizer 3.1.0/
И еще,какие у вас мнения и что посоветуете из трансфорпаков?
(т.е в полне работающих)

AjaX_too 14-04-2009 02:35 1093388

Цитата:

Цитата R.M.L
И еще,какие у вас мнения и что посоветуете из трансфорпаков? »

ResPatch - очень стабильный патчер ресурсов
WinStyle - пока еще в процессе тестирования
ну и напоследок можно заглянуть сюда
имхо, этого более чем достаточно для того чтобы изменить интерфейс системы и в тоже время оставить ее в нормальном рабочем состоянии.

R.M.L 14-04-2009 02:59 1093391

AjaX_too, спасибо большое , прям то что надо ))


Время: 01:57.

Время: 01:57.
© OSzone.net 2001-