![]() |
Настройка модема....
Помогите пожалуйста настроить модем tp-link 8840 в режыме роутера, для подключения к интернету. Я настроил только на Bridge, и мне очень не нравится вводить каждый раз при подключении пароль и логин. Кто знает прошу помогите.
|
CormiX, вообще-то все аналогичные модемы имеют "мастер" настройки. Основные моменты:
1. Догадываюсь, что подключение PPPOE. Если да, то этот режим и выставляем. 2. Там же вводится пользователь/пароль. 3. VPI/VCI - такие же как и режиме "мост". 4. Включаем NAT и DHCP. 5. В компьютере устанавливаем получение сетевых настроек на автомат. |
Вы имеете ввиду настройки модема? Я пробовал там ставить протокол PPPoE VPI/VCI как на мосте, набирал логин пароль. DHCP-клиент включен, настройка сетевой карты на модем (шлюз модем и тд...) после заходил в браузер и ничего....Может я чтото забыл сделать?
|
Цитата:
|
Время: 12:13. |
Время: 12:13.
© OSzone.net 2001-