Ищу программы
Всем здраствуйте. Вот как то мне попался notebook с xp sp3. там чтоял сразу после установки винды совсем нестандартный софт.
Где его можно достать. я не помню названий. там какойто диспетчер процессов новый и полутше чем стандартный.\Подскажите где можно накачать этот софт.
|
LINCOLN, для начала прочитай правила раздела, а затем выложи название производителя и марку своего ноутбука. Ну и название программ неплохо было бы вспомнить.
|
Цитата:
Цитата LINCOLN
там чтоял сразу после установки винды совсем нестандартный софт. »
|
Скорее всего это не нестандартный набор софта, а установлена какая-то сборка с теми приложениями, которые автор сборки решил интегрировать в дистрибутив.
|
xoxmodav, оке правила почитаю на досуге. буук не мой товарища одного, просил просто настроить.
ну если бы я знал название прог то не создавал бы эту тему. как ни как но все таки я ламер и не чайник.
Drongo, да набор нестандартный.
короче надо название тока отыскать. подругому ни как не найду?
|
LINCOLN, Могу предположить, что крутой диспетчер задач - это программа - AnVir Task Manager 5.5.1, ну или на выбор посмотрите скрины и опознайте нужную программу. :)
Можно написать название сборки, если знаете, обычно авторы пишут её. Ну там, Black Edition, или ещё как? Кто-то может быть юзал их, тогда будет знать что вы хотите, можете попробовать написать какой установлен там софт - ведь заголовки окон и их название в диспетчере задач никто не отменял. ;)
|
LINCOLN, Если программы установлены, то скорее всего "следы" вместе с названиями стоит для начала поискать во вкладке "Установка и удаление программ" панели управления.
|
simsim, Точно, :up как это я недодумался сразу. :laugh:
|
На сайте производителя не смотрел?
|
New DiploBoy |
15-02-2009 14:22 1039076 |
LINCOLN, наверни-ка прога назывался PK&INFO - Убийца процессоров.
|
Всем спасибо. Тема закрыта. Это он AnVir Task Manager 5.5.1
отредатированно.
ошибся. это не AnVir Task Manager 5.5.1, а
PROWISE MANAGER
|
Время: 01:30.
© OSzone.net 2001-