вопрос по активации
Чем грозит такая надпись в нижнем правом углу экрана: Ваша копия Windows не является подлинной?
|
Грозит недоступностью обновлений с официального сайта, ну и в принципе, гражданским и уголовным преследованием.
Хотя стоп, прошу прощения - у Вас Win7?
|
ага 7. Просто интересует, может какому нибудь процессу доступ в инет закрыть?
|
Вообще Win 7 это бета-версия, которая доступна для легального скачивания с сайта Microsoft. Поэтому, все ограничения в части ее использования (в том числе получения обновлений), я думаю отсутствуют.... Вообще дистрибутив откуда взят?
|
Варезный ресурс, что ж вы хотите.....
|
inividym, надо скачивать из официальных источников оригинальный образ, а не хз что и хз откуда...
|
на оф. сайте тока англ. версия....
да мне и обновления то пока не особо нужны. Просто интерес систему попробовать.
|
Так оф. бета версия проработает только до определенного периода? А потом ей уже нельзя будет пользоваться?
|
inividym, ну думаю что до срока выхода в свет окончательной версии Win 7 (финальный релиз - 2010 год), нынешней беткой можете спокойно пользоваться . ;) При условии загрузки ее с сайта мелкософтовцев.
|
Спасибо. По возможности загружу. Мне в принципе главное русификация. т.к. в буржуйском не силен.....
|
Цитата:
Цитата Komandante
ну думаю что до срока выхода в свет окончательной версии Win 7 (финальный релиз - 2010 год), нынешней беткой можете спокойно пользоваться »
|
гдето я видел в этой оське, походу в "сведения о системе" что она будет работать до лета 09, после чего станит неработоспособной
|
Цитата:
Цитата inividym
Спасибо. По возможности загружу. Мне в принципе главное русификация. т.к. в буржуйском не силен..... »
|
, ну тогда вам сюда, и уберите ссылку с поста 5...
|
Время: 19:09.
© OSzone.net 2001-