Зависает комп по непонятной причине.
Просто зависает и все. После зависания смотрел сразу же температуру процессора написано КПУ 18 градусов. И чтото еще 35 градусов. Дело в том что зависания только на ХР. На линуксе и на висте ниразу не зависал.
|
iDmitry, тут нет телепатов... ОС, наличие обновлений, конфигурация ПК? В какой ситуации происходит зависание? Приведите ошибки из журнала событий в соответствии с этими инструкциями.
|
Ну если я в разделе Windows XP создаю тему то наверное и ось у меня ХР. И я же написал что виснет только на ХР... Критических ошибок не обнаружил. Он может зависнуть когда захочет. И еще долго грузится винда, бегает ползунок долго. Материнка Asus p5k. Проц intel core 2 E6550
|
Цитата:
Цитата iDmitry
Ну если я в разделе Windows XP создаю тему то наверное и ось у меня ХР »
|
Наверное... Есть Home, есть Professional. Есть SP1, SP2 или SP3. Учитывая отказ предоставить запрошенную информацию в полном объеме, переношу в ХВЗ.
|
У меня года три вод - так подвисал потехоньку пока как с пушки не взорвался блок питания
|
В общем по интернету сложно мне помочь из-за меня же. Скажите куда можно комп отнести чтобы посмотрели проблему выявили???
|
Цитата:
Цитата iDmitry
В общем по интернету сложно мне помочь из-за меня же. Скажите куда можно комп отнести чтобы посмотрели проблему выявили??? »
|
надо думать что в сервисный центр (:
|
Время: 07:31.
© OSzone.net 2001-