![]() |
Флеш модем
Проблема вот такая. Я работаю в зоне где нет телефонный линии и АДСЛ модема. Работают только GSM операторы. В телеке показывают разные флешь модемы. Хотел купить для себя такую флешь модем EDGE/GPRS. Вопрос
1. Какую купить флешь модем? 2. Этот флешь модем поддерживает ли все GSM операторы? (МегаФон, МТС, Билайн) 3. Есть ли ссылка для этой флешки? Спасибо. |
Цитата:
Цитата:
Билайновский интернет часто хаят за скорость в 5 кб/с, мегафон дорого продаёт модем, а у МТС дорогие тарифы, т.ч. очень сложно сделать выбор :) Цитата:
|
К примеру вот такой флешь модем
|
6 тысяч? Да зачем он нужен такой? МТС за 1000 руб. продаёт. Тот же мегафон - за 4000. Всё дешевле, чем этот. Кроме того, операторы не подключают на спец.тарифы, если не берёшь у них модем. В итоге - нет смысла брать что-то другое.
|
New DiploBoy, Coutty, flash - это тип памяти. Модем, наверное, USB? ;-)
|
Busla, вроде да. USB Flash Modem. - Есть и память и модем работаюжее с сим-картой.
|
Время: 20:35. |
Время: 20:35.
© OSzone.net 2001-