Файлы avi не импортируются в Movie Maker
Всем, всем привет! Я люблю создавать видеоролики, использую имеющуюся программу WMM. Может быть кто сталкивался с такой проблемой: я переконвертировала файл mp4 в avi с помощью AVS Video Converter 6.2. специально для программы, но они не импортируются. В ошибке пишется, что на компе не установлен кодек для воспроизведения видео. Где его взять и какой именно нужен?
|
Petya V4sechkin |
18-01-2009 19:33 1011746 |
|
Petya V4sechkin, спасибо, попробую.
|
Я установила K-Lite Codec Pack Basic, но всё осталось по-прежнему. При установке программы я не ставила никаких флажков в диалоговых окнах. Надо было? Я думаю, что там всё уже настроено.
|
zai, к сожалению у меня не подлинник.
|
iskander-k |
18-01-2009 21:30 1011893 |
Цитата:
Цитата Arimli
В ошибке пишется, что на компе не установлен кодек для воспроизведения видео. »
|
Кодек DivX у вас установлен ? При установке DivX можно выбрать установить вместе с плеером или только кодек.( при установке надо поставить или снять где надо галочки)
|
iskander-k, я установила заново DiVX. Теперь всё получается. Большое спасибо!
|
Время: 16:57.
© OSzone.net 2001-