![]() |
Как можно образ 4,2 Гиг перенести на FAT 32 смонтирования в систему как вирт. привод?
Как можно образ 4,2 Гиг перенести на FAT 32 на флеш носителе для дальнейшего подключенияUSB носителя и монтирования в систему с помощью подобных программ UltraISO, Alcohol-120 установленных на HDD
Как можно образ разбить на 2-3 файла так чтоб после его смонтировать на любом Пк, где установлен UltraISO, Alcohol-120 ? |
Rock,
|
Rock,попробуй отформатировать флэшку в NTFS http://azbukapk.com.ua/kak-formatiro...u-sistemu-ntfs
Vadikan,а как можна разбитый образ смонтировать...? |
Интересный способ, я не знал. Вообще, наверное, сработала бы просто команда convert...
Но возможность отключена не просто так. Я думаю, что причин тут несколько. Во-первых, сокращается жизнь флэшки (журналирование NTFS). Можно спорить, насколько сокращается, но таки да. Во-вторых, вы лишаетесь возможности кэширования, более вероятны потери при копировании и раннем извлечением флэшки (хотя эта возможность настраиваема) И потом, как быть с правами NTFS? Если вы скопировали с одной NTFS на флэшку, а потом в другой подключили ее, вам разве не понадобится брать на себя владение файлом? Я не экспериментировал, честно говоря :) Цитата:
|
|
Целиком работать с большими файлами на файловой система FAT невозможно, поэтому если на компьютере установлена Windows 2000/XP/2003/Vista/2008, то лучше всего конвертировать все разделы в NTFS. На NTFS размер файла ограничен только размером самого раздела диска.
|
Время: 12:52. |
Время: 12:52.
© OSzone.net 2001-