Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Автоматическая установка приложений (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Spybot - Search & Destroy (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=114278)

Bysh 13-08-2008 11:46 874360

Spybot - Search & Destroy
 
Программа для поиска программ-шпионов (spyware), рекламных вставок (adware), программ-похитителей данных (hijackers) и прочего вредоносного ПО.
Лицензия: Бесплатно.
Делал для себя автоустановку, столкнулся с некоторыми трудностями, думаю, будет интересно другим. Дело в том, что программа после установки сразу хочет обновлять антишпионскую базу, поэтому в автоустановке Inno Setup пришлось дописать выбор компонентов. Также вложил антишпионские базы данных, удалил ярлык с панели быстрой загрузки (оставил ярлык на рабочем столе) и удалил резидента TeaTimer из автозагрузки.
В архиве SpyBot - Search & Destroy 1.6.0.30 Final и файл обновления базы данных программы на 6.08.08 (размер 17,4 Мб).
Скачать SpyBot - Search & Destroy 1.6.0 с UPLOAD.COM.UA

YikxX 13-08-2008 12:27 874398

Bysh, давно уже сделано. :)

Bysh 13-08-2008 21:17 874724

YikxX, а ты пробовал устанавливать его на живую систему? У меня не получилось, хотя аддон версии 1.5.2 ставился нормально. В аддоне отсутствует файл обновления базы данных, и, у кого нет интернета, не сможет запустить программу вообще. Это надо учитывать.
И еще хотел, чтобы учитывали, что программы могут устанавливаться не только в раздел С.

YikxX 13-08-2008 22:06 874753

Bysh, нет не пробовал. А что, не ставится чтоли? :o
Цитата:

Цитата Bysh
В аддоне отсутствует файл обновления базы данных, и, у кого нет интернета, не сможет запустить программу вообще. Это надо учитывать. »

С этим согласен (что не запустить), хотя не вижу смысла в использовании этой проги, если нет интернета. ;)
Цитата:

Цитата Bysh
И еще хотел, чтобы учитывали, что программы могут устанавливаться не только в раздел С. »

Это мной учтено и уже давно, в чем проблема у вас?

Bysh 14-08-2008 12:36 875100

YikxX, написал пространный ответ, отправил его, а потом зашел в аддоны и увидел, что в Вашем аддоне все исправлено ):
Не думаю, что в связи с этим надо удалять мою автоустановку из форума.

YikxX 14-08-2008 13:20 875154

Цитата:

Цитата Bysh
Не думаю, что в связи с этим надо удалять мою автоустановку из форума. »

Конечно же нет! У людей всегда должен быть выбор.


Время: 06:50.

Время: 06:50.
© OSzone.net 2001-