![]() |
Internet Explorer - Не удалось открыть узел.
Вложений: 1
MS WIN XP Prof SP2, русская, Internet Explorer 6.0
Пытаюсь запустить http://www.google.ru/. Выскакивает сообщение: Не удалось открыть узел http://www.google.ru/. Операция прервана (картинка прилагается) (Internet Explorer cannot open the Internet site http://www.google.ru/. Operation aborted) Ошибка выскакивает по-разному. То есть запускаю страницу - не выскакивает, в следующий раз может появиться ошибка. В общем раз на раз не приходится. Что предпринималось:
|
Цитата:
|
philipz, попробуйте отключить надстройки (меню Сервис -> Управление надстройками), а также IEFix
На всякий случай можно на вирусы провериться |
Отклюечение надстройек - не помогло.
IEFix - не помогло. На вирусы проверялся cureIT'ом. Вирусы найдены и удалены, но не помогло. Переустановка IE не делалась, пока что. |
Печально проблема закончилась, в смысле решения так и не нашлось. Был установлен IE7. Также имеется информация, что у Microsoft этот баг, по отношению к именно google.ru, на примете. Когда именно исправление будет неизвестно.
|
Привет всем, возникла такая ошибка при открытии страницы входящей почты на rambler.ru, решение есть в статье http://support.microsoft.com/default.aspx/kb/927917, но я в английском не силен. Помогите исправить. Браузер ie6, система win XP PRO. Использование другого браузера не предлагать. Спасибо.
|
там написано обновите ie до 8 версии и сслыка:
http://www.microsoft.com/windows/int...r/default.aspx |
А без обновления нет решения?
|
а смысл держать устаревший дырявый браузер на системе
|
Я не могу это вдолбить юзеру.
|
Время: 22:17. |
Время: 22:17.
© OSzone.net 2001-