![]() |
Рассекречено внутреннее письмо Билла Гейтса
Все еще действующий глава корпорации Microsoft Билл Гейтс в одном из своих писем нескольким исполнительным директорам корпорации жаловался на
Читать дальше на OSZone.net... |
Цитата:
Выносить "сор из избы" ради денег - и точка. Ведь пять лет назад (до офф.оглашения об отставке) почему-то Джим Алчен "не обратил" внимания на это письмо. |
Я читал это письмо, честно говоря подумал что это инет шутка.
|
Какой ужас! Билл Гейтс не смог скачать программу с ms.com! Сенсация! А если бы он, к примеру, на linux.org.ru не смог попасть из-за профилактике на сервере? (маловероятно, что он полез бы туда, но всё-таки) Была бы сенсация "Биллу Гейтсу закрыт доступ к линуксам?"
Бред какой... Хотя на microsoft.com сам чёрт ногу сломит... |
Ну и что тут такого? Письмо как письмо. Типа "Админы, че там у вас за косяк с серваком - не отдает Moviemaker и Digital Plus pack? Непорядок!"
|
Время: 12:49. |
Время: 12:49.
© OSzone.net 2001-