![]() |
Сборка на виртуальной машине работает нормально, а на реальной - нет
Подскажите, из-за чего сборка не работает на реальной машине. На виртуалке все проходит как и задумано, все программы автоматом ставятся. При попытке установки на реальную машину запуска установки программ не происходит, интерфейс Windows какой-то кастрированный получается: нет обоев, включается классическая тема и в меню программ всего пару ярлыков.
|
romanvrsk, вы полагаете, что этой информации достаточно, чтобы дать Вам исчерпывающий ответ о причинах вашей проблемы и изложить пути её решения?
Уточните какая версия виндоус, что интегрировалось, что удалено, какие твики и т.д.? У меня подобная проблема была из-за неверной последовательности применения апдейтпака и нлайт. |
Сорри,
WIN XP SP2 RUS, ничего не интегрировано, софт ставится с DVD (Office, Visio, Project, WinRAR, Total Commander, Acrobat Reader). nLite и другой софт не юзал, просто автоматическая установка с софтом. Если еще что-то нужно, спрашивайте :) |
romanvrsk, файлы \WINDOWS\setupapi.log и \WINDOWS\setuperr.log выложите в архиве, плиз.
|
Вложений: 1
Вот
|
romanvrsk, куча ошибок "указанный модуль не найден".
Возможно, образ создан неправильно, проблема с прожигом (не повезло с болванкой) или программа косячит. Создание загрузочного ISO/CD Возникали ли у вас проблемы с установкой системы из образа, записанного в Nero? |
Предположу, что скорее всего проблемы с прожигом, ибо, как говорилось, на виртуалке с того же образа все OK. Буду смотреть.
|
Спасибо преогромное, дело было действительно в болванке, ибо задрюченная. Использование новой все решило.
|
Время: 09:36. |
Время: 09:36.
© OSzone.net 2001-