SergeB |
31-03-2008 06:52 771293 |
пропал доступ по сетке
одноранговая сеть, к одному из компов пропал доступ, т.е. видно название компа а когда входишь не пускает пишет что вход невозможен и т.д. и на расшаренный принтер на этом компе тоже доступ пропал.
начал ковырять систему и выяснил, политики безопастности вкладка сетевой достпу к компьютеру пустой, там нету ни пользователей не групп которым можно осуществлять доступ. выставляю кому можно усуществлять доступ, перезагружаюсь а этот параметр опять сбрасывается, т.е. там ни кто не прописан.
Ваши смелые предположения? где еще смотреть.
|
Petya V4sechkin |
31-03-2008 09:44 771360 |
Цитата:
Цитата SergeB
политики безопастности вкладка сетевой достпу к компьютеру пустой
|
Поясните.
|
SergeB |
31-03-2008 10:32 771394 |
в этой вкладе перечислены группы или пользователи которые могут иметь сетевой доступ к компу. а у меня там нету ни групп ни пользователей, я их заново прописываю в этой вкладке, когда перегружаюсь, то они исчезают. Все делается под админом.
|
Раз у вас само собой что-то меняется в политиках, то не повредит выполнить эти рекомендации.
|
Время: 06:13.
© OSzone.net 2001-