Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » проблема с ноутбуком(железо)

Ответить
Настройки темы
проблема с ноутбуком(железо)

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 20-10-2008
Доброго дня суток вам!
У меня такая трабла с буком если кто знает подскажите как исправить и что делать!
Проблема с дисплеем(экран) а точнее думаю с самим железом, если коротко то
при загрузке винды или востановлении после спящего режима цвеста на экране перемешались и выглядит как винегрет, при нажатии возле точпада (справа от него чуть ниже клавы) вроде все востанавливаеться картинка, иногде после таких манипуляций всплывают кубики розового цвета вместо белого


P.S. ACER Aspire 3634

Отправлено: 00:00, 20-10-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ещё гарантийный, обратитесь по гарантии.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:16, 20-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если б была гарантия этой темы б точно тут небыло б

Отправлено: 15:54, 20-10-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SLiMylya:
если б была гарантия »
В противном случае готовьте 12-13 тысяч для замены системной платы.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:34, 20-10-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
В противном случае готовьте 12-13 тысяч для замены системной платы. »
а конкретней можеш сказать что отходит или навернулось?

Отправлено: 19:40, 20-10-2008 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SLiMylya, что мешает обратиться и без гарантии ? Может статься, проблема в плохой пайке одного из компонентов мат. платы. Если после вышеупомянутого надавливания картинка восстанавливается, то можно попробовать разобрать ноут и в месте нажатия положить между крышкой и платой какую-либо непроводящую прокладку.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:57, 21-10-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


без гарантии всеравно это займёт кучу времени пока они там что то высмотрят, плюс если сума ремонта будет половина ноутбука то по моему проще купить новый

Отправлено: 12:27, 22-10-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » проблема с ноутбуком(железо)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с ноутбуком dmitriy07 Ноутбуки 2 15-01-2010 00:07
проблема. С ноутбуком Erzhoha 07 Хочу все знать 2 07-01-2010 10:55
Проблема с ноутбуком ASUS A3V Max9003 Ноутбуки 4 16-12-2009 22:19
Проблема с ноутбуком Асер Эспайр Непонятные проблемы с Железом 3 05-07-2008 18:54
Проблема с ноутбуком Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 29-07-2004 15:49




 
Переход