![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » отправка почты sendmail |
|
отправка почты sendmail
|
Пользователь Сообщения: 53 |
Ситуация следующая: в настройках KMail поставил использование sendmail для отправки. Отправляю письма, но не все приходят. К примеру на nnn@rambler.ru приходят, а на nnn@hotbox.ru нет. Та же фигня, когда отправляю письма через PHP-скрипт. В чём дело? Это сервер их отсеивает? Или надо что-то дополнительно настраивать у себя? И если hotbox их не принимает, то что сделать, чтобы отправленные через sendmail письма не отсеивались? Сижу на dial-up.
|
|
------- Отправлено: 08:37, 06-05-2003 |
info man howto Сообщения: 6960
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать karlison
Если всё правильно настроите, то почему нет ![]() Почти весь спам на этом держится. |
------- Отправлено: 21:59, 10-06-2003 | #11 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
glassMonk
Сообщения: n/a |
По идее работать не будет, так как обычно на серверах принимают почту только с зарегестрированых доменов а не с того, что ты у себя напишеш.
Нужно со спамерами бороться както ![]() |
Отправлено: 05:04, 11-06-2003 | #12 |
Пользователь Сообщения: 102
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать А вообще реально пользовать свой домашний комп как SMTP сервак, что бы не зависеть ни от кого, а то я задумывался как-то, но руки не дошли?
|
------- Отправлено: 10:33, 23-06-2003 | #13 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
отправка почты | msaus | Вебмастеру | 3 | 18-08-2006 18:16 | |
Незаметная отправка почты с сайты ... | Okiro | Вебмастеру | 15 | 10-01-2005 12:12 | |
The BAT! Отправка почты - help! | Guest | Хочу все знать | 6 | 24-07-2004 02:36 | |
Отправка почты (The Bat) | Goliase | Хочу все знать | 6 | 27-03-2004 11:45 | |
Отправка почты из под XP | alexmaker | Microsoft Windows 2000/XP | 6 | 26-07-2002 23:38 |
|