Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ахтунг:
Ну мы и поставили ему slackware. Пущай работает. »
Я проще поступил - загрузил Live DVD SuSe 9.2 и как будто вышел покурить. Сотрудники долго жмакали кноки на клаве и пытались вытащить диск из привода. Нажали даже ресет но соломандра снова загрузилась. После этого никто не просит линуха.
Недавно мама одного юзера заболела от вирусов типа авторан. После лечения компа маме стало легче. Вот только врачи на своих форумах наверно подобной темы ещё не завели.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 21:46, 05-08-2008 | #181


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Произошло вчера:
Телефонный звонок:
- Здравствуйте, у меня сын разбирал вентилятор, чтобы почистить и какую то платку отломал и контакты на ней погнул.
- Приезжайте посмотрим.
Приехали, выясняется что вентилятор это радиатор с кулером от процессора, ну а "платка" соотвественно процессор soc 754 Sempron с отутсвующим десятком ножек, остальные как пшеничное поле после урагана. Им повезло что перед этим у нас оставили процессор после апгрейда, клиенту было влом его забирать и предпринимать попытки по продаже. Теперь у мальчика уничтожившего Sempron стоит Athlon

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:05, 06-08-2008 | #182



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
Хозяйка везёт в СЦ там меняют HDD и ставят виндос, а в качестве компенсации накидывают ей Винампы, Неры и червя Руссо туристо. »
К сожалению, распространенное. У моей знакомой было похожее. Отнесла комп в СЦ сгоревший процессор поменять, принесла -- там Vista, которая глючит и тормозит. Приезжаю, что вижу:
1. Стоит какая-то "крутая" сборка ХР (темы-иконки-фсйо-пад-висту-идишин) с криво поставленной темой. Некомпетентный пользователь подумает, что это и есть Vista.
2. Винамп, Неро и все такое в порядке вещей. Нашел 62 программы, причем многие из них дублирут возможности друг друга.
3. Doom 3, CS 1.6, Half-Life 2, Unreal Tournament 2004. Причем, когда я запустил HL2, там сейвы увидел! Вот почему они "2 дня ждали, пока завезут процессор"!
4. В автозагрузке 7 оптимизаторов памяти, аська, еще какая-то хрень.

Отправлено: 09:33, 14-08-2008 | #183

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне один раз позвонили ... клиенты)) говорят у нас винда слетела, но у нас диски все есть, НО мы не смогли ничего с ними сделать)) я сквозь смех выдавил изсебя привозите посмотрим. больше не звонили

Отправлено: 10:49, 15-08-2008 | #184


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BoingS:
привозите посмотрим »
После этого клиенты думают от том что из их компа вы железки себе снимите, а свои старые поставите.
Недавно чел купил комп на фирме Fora, к лицензионной винде прилагался изгаженный играми реестр (установка\удаление программ) и 92 разного вида вирусов. Вот и плати потом за лицензионные виндосы.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 17:49, 15-08-2008 | #185


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BoingS:
я сквозь смех выдавил изсебя привозите посмотрим. »
А что тебя так рассмешило? Если тебя рассмешило что люди не знают как установить/переустановить Windows, то извини, в этом случае ты сам смешён, если считаешь себя специалистом.
Я посмотрел бы как кардиолог будет смеяться в глаза пациенту от того, что больной незнает отчего болит сердце и чем это нужно лечить.
Цитата Ment69:
Теперь у мальчика уничтожившего Sempron стоит Athlon »
Какой хитрый мальчик

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:05, 15-08-2008 | #186


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Какой хитрый мальчик »
Один знакомый попросил посмотреть компьютер сына своей знакомой, мол, полетела материнская плата и чтобы я глянул.
Прихожу, мать голосит, мол, нужно чтоли новый компьютер покупать? Я залезаю, обнаруживаю, шлейф отвернут на монитор.
Вдруг случайно взлянул на пацана и увидел в его печальных глазах, как его надежды на новый комп тают с моим приходом.
Оглянулся еще по сторонам, вижу живут неплохо, ну и говорю, что мол умерла машина.
Пацан до сих пор приветы мне передает через моего знакомого.
Мамаши, не жлобте, особенно на мониторах, чтобы дитя ваше глаза не сломал.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 18:24, 15-08-2008 | #187


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Оглянулся еще по сторонам, вижу живут неплохо »
Грамотный подход в ценообразовании

Цитата Severny:
взлянул на пацана и увидел в его печальных глазах »
А может и тут, мальчик с печальными глазами приложил свою руку, на которую ты и подыграл

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:27, 15-08-2008 | #188


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
мальчик с печальными глазами приложил свою руку »
Естественно он приложил ручку, только не ожидал, что мамочка позовет мастера.

Цитата yurfed:
Грамотный подход в ценообразовании »
Не, ну я не смотрел, сколько мне с них содрать, а токма потянет маманя новый системник или обломается пацан.
А вообще замечено: с богатеев особо не поимеешь. Всю душу за эти копейки из тебя выжмут и мозги компостировать будут по телефону потом днем, а если им приспичит, то и ночью. Тьфу.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 18:54, 15-08-2008 | #189


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
а если им приспичит, то и ночью »
У меня 2 ребёнка, дети погодки и за 4 года ( первый ребёнок ) народ потихоньку привык к отключенным телефонам после 22.00. И включенным в 10-11 утра.
А в ситуации когда просят продать старый комп да подороже (выступить в роли спеца и похвалить машину) никому не предлагали ?

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 20:56, 15-08-2008 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход