Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Заработать или лохануться ?

Ответить
Настройки темы
Заработать или лохануться ?

Аватара для Sany077

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вотс есть такие сайты -http://www.novaya-rabota.ru/index.html - которые предлогают заработать сидя дома - работа фрилансерами, на 90 % уверен что лохатрон, особенно смущает предложение купить диски с ПО за 2000р для начала работы и обучения.
Кто что думает об этом , а может кто нибудь могет рассказать чтони будь конкретное?

Отправлено: 00:07, 14-12-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Oktarin, ну и что про сию компанию написано?

Отправлено: 18:34, 06-08-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для New York

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ИМХО ЛОханутся

Отправлено: 19:03, 06-08-2008 | #32


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SilentSpider:
Я правильно понял, что у вас договора нет? »
Есть. В договоре написано, сколько и за что они заплатят. И другая фигня — права, обязанности, споры и т.д. Вы же хотите посмотреть все пункты. Поэтому и говорю, чтобы обращались к ним. Или боитесь, что разведут сходу?
Цитата SilentSpider:
Или вы организатор сей конторы? »
Повторяетесь.
Цитата SilentSpider:
Меня, если вы обратили внимание, не интересует данная контора. »
Ну-ну.
Цитата SilentSpider:
Ну абсолютно. »
Ну понятно.
Цитата SilentSpider:
Если вы не заметили, то я говорил о критериях, которым удовлетворяет приличная компания, а не шарашка. »
Давайте пройдемся по этим критериям, раз уж вас "не интересует данная контора, ну абсолютно".
Цитата SilentSpider:
рекламируемого вами заведения. »
Прошу взять свои слова обратно. Я эту тему не поднимал. На форуме появляюсь раз в несколько месяцев. Не слишком ли я фиговый рекламщик.
Цитата SilentSpider:
И, уж простите, опять же не встречал приличных контор, которые вынуждали бы покупать У НИХ инструментарий перед началом работы. »
А они этого не просят. Оплата идет за обучение и поддержку, а работать, если есть знания, можно и без него.
Цитата SilentSpider:
В приличных местах либо выдают все, что положено, »
В приличных местах часто требуют сначала пройти курсы за свой счет, если знаний нет. Погуглите, я думаю вас удивит огромное количество различных курсов.

Цитата jonsanche:
Конечно лохотрон, разве не понятно что это всего лиш пирамидка, набрали денюжек, а вернуть их не сможеш, так как договора не заключал, пришлют диск с левым софтом. Не попадись на уловку. »
Спамер. Даже ветку не читал.

Отправлено: 21:07, 23-10-2008 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Заработать или лохануться ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли заработать в период мирового кризиса? Davincy Флейм 16 22-03-2009 16:47
сетевое окружение Win2003 две сетевые карты вижу или 1 или 2 Александр Викторович Microsoft Windows NT/2000/2003 5 25-03-2008 13:12
Возможно ли заработать деньги в интернете не вложив не цента? GerrWolf Вебмастеру 2 26-02-2007 18:37
Заработать в интернете! kirkul Хочу все знать 1 25-03-2003 12:57
Как денег заработать? gurWin Хочу все знать 11 26-07-2002 23:29




 
Переход