Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Господа! Товарищи! Граждане!
Помогите пожалуйста! С первого моего знакомства с операционной системой Windows меня не покидала мысль о возможности автоматической установки. Сами понимаете вводить пароли, настраивать региональные параметры, а тем паче регистрационный ключ не очень хочется, да и времени отнимает массу. И вот набрел в бескрайних просторах интернета на сей форум. Сакчал и внимательно ознакомился с электронной версией книги по автоматической установке Windows. И думал да наступит мне счастье, но как говаривал небезизвестный Остап "быстро только кошки родятся". Пора я думаю переходить от вытирания соплей и слез к делу.
Четко и последовательно выполнял все предписанные инструкции и требования. Установил виртуальную машину VirtualPC, при помощи утилиты "Microsoft Setup Manager" создал файл ответов, файл с раширением *bat. грохнул, а второй с расширением *txt. переименовал как сказанно в winnt.sif. и поместил его в директории i386. После чего при помощи утилиты CDImage создал образ диска. Вот тут и началось все самое интересное.
Установка идет вот только автоматической ее назвать никак нельзя так как с первой же просбы нажать "ввод" для установки и заканчивая последним, забыл что там требуется - прошу прощения, приходится все вводить в ручную. Говоря проше программа установки данный файл не видит или игнорирует.
Стал знакомится с постами по теме "Winnt.sif .:[все вопросы, уточнения, не срабатывает установка, etc]".
Пробовал менять регистр букв в файле "winnt.sif."с прописного на строчные, размещать в директории I386 второй файл с расширением *bat. менять кодировку - ничего не помогает.
Из всего выше следующего возник вопрос может все эти настройки и описание касаются только лицензионного продукта OS Windows, но я как и большинство "Россиянинов" может быть к счастью или нет являюсь владельцем пиратской версии Операционной Системы. Как не пытался найти ответ на этот вопрос, ничего не получается, может кто подскажет.
Да, и если мои опасения не подтвердятся прошу подсказать что я не так делаю.
С уважением ко всем кто меня слышит!

Отправлено: 13:46, 25-07-2008 | #834