Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Lexx_

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
неправда, вы даже не попробовали дать нам дампы памяти если таковые имеются, не сказали к чему тестирование памяти привело, тестирование жесткого диска, не сказали есть ли разгон, перегрев, в порядке ли конденсаторы, шлейфы, в конце концов не то что логов avz и hijackthis, но и даже конфигурации компьютера нет, так что давайте не будем, сотни раз уже проходили - приходит человек, говорит, что "все делал и не помогает", а на самом деле не сделал ничего »
компутер Acer Aspire T180 (не ноут), Дампов он не создает (я так понимаю он даже не успевает загрузить нужный модуль что бы создать дамп), память в норме (это было одно из первых действий до того как полез на форум), БП и все шлейфы тоже проверил еще в начале, разгона нет, перегрева тоже (комп в раскрытом состоянии на соле лежит) хотя конечно надо убедиться термопарой (это сделаю в ближайшее время, наверное завтра) но уж если перегрев бы имел место то я думаю на тестировании памяти это бы отразилось (или я в чем то заблуждаюсь?), винт тоже в номре проверил утелитой от производителя, кондеры тоже все при первом взгляде на комп осматривал не одного вздутого нет . По поводу логов ничего не могу сказать так как комп не загружается вообще т.е. система дохлая. Лечил от вирусов посредством подключения винта к чистому компу.
Дальше писать, про то какие файлы заменял из дистрибутива и т.д.? (думаю смысла нет все выше в ветке написано)
подключил реестр этого компа к рабочему и его почистил (хотя мог что то пропустить, но большую часть во всяком случае почистил как на сайте мелкософтных советовали, если народ скажет где и что надо было подправить то поправлю сразу).
Ну что еще могу сказать по поводу конфига наверное только
AMD Atlon 64 3500+
MB MCP61SM-AM rev.1.0
Две планки по 512 Метров в одноканальном режиме (PC2-4200 NT512T64U88A0BY-37B)
seagate 80Gb sata
AGP GeForce 7300SE 64 MB TC V/D/VO
БП Deltaelectronic 350Вт
Вроде все если что то еще надо знать напиши, добавлю.

-------
Неисправность как клад по карте тут, а насамом деле рядом!


Отправлено: 17:51, 20-04-2008 | #71