Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 03-04-2024
Описание: 17.1.9.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.1.9.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kul:
а часть и работающий процесс остался! »
Панель управления - Администрирование - Службы. Находим службу/ы NOD, по правой "свойства", останавливаем и выставляем "Тип Запуска" - Отключено.
После этого можешь ещё раз его поставить и удалить.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:50, 06-01-2008 | #171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

kul kul вне форума

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и сделал - остановил службу, заново поставил и удалил прогу. Всё чисто! Всем спасибо! Решено!

Отправлено: 12:27, 06-01-2008 | #172


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Painted, поидее это аргумент как раз доказывает никчёмность нод32, т.к 16/11/2007 ты поймал этот вирь, а в базы его добавили только 23/11/2007. Теперь сам посуди, сколько времени прошло, как этот вирь был обнаружен каспером сколько когда нодом Думаю говорить об оперативности нодовцев нестоит, т.к базы сам убедился как у них выпускают

Отправлено: 23:37, 08-02-2008 | #173


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я лично думаю что Nod и KAV очень хороший Антивирусы я обычно для юзеров ставлю Kav но как то у меня он не хотел ставится из за зараженного вирусами системы мучал support СТП но просто з....л и к тому времени выходили релизы от Nod-a и я для интереса поставил релиз 3.0.551 очень впечатлил сразу заразы арестовал но у него мало настроек как чем у KAV так что юзаю его и частенько надобно symantes!!! и ещё нет нет ставлю его тестит Nod-а, иногда он загружает проц (естественно на xp)

Отправлено: 01:55, 10-02-2008 | #174


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cуществует множество специализированных форумов,
на которых кстати и пишется что у НОД32 именно модуль сканера быстро проверяет систему, а монитор как раз слабоват(грузит систему иной раз покруче касперского). Если у Dr.Web отключить проверку архивов, он будет проверять диски не хуже НОД. У нода по умолчанию проверка архивов отключена...
Что еще...поставил попробовал, неплохой антивирь, но после того как он удалил нужный мне htm файл(в нем был не вирус, а остаток кода после лечения, абсолютно безвредный без вируса) я распращался с ним. Просто представил себе, как мои "грамотные" пользователи поудаляли себе важные документы, только из за того, что нод32 не понял ситуации
Пробовал Sophos. Неплохой антивирь, но тормозит всетаки систему больше дрвеба и ругается на кейгены для винды и софта + обновления по 15мб за раз..
Norton Antivirus - тупо использует перебор кода извесных вирусов - поэтому время сканирования у него плачевно.

Вообще любой антивирус не страхует от установки вируса как службы и загрузки его раньше чем группа FSFilter Anti-Virus

Пользую Dr.web, а пользователей у меня по всему городу - штук 300. Самое главное в этом антивирусе 2 момента: 1 Монитор со времен доса не грузит систему, 2 Очень дружелюбен к пользователю, удаляет только вирусы.
Да и нет в нем ненужных красивостей - всяких "центров антивирусной защиты" с кучей кнопок.

-------

Ю-ху!


Отправлено: 14:41, 10-02-2008 | #175


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adilhan, нод32 и кав правда хорошие. Но если выбирать между этими двумя, то наверно всё таки каспер будет предпочтительнее. Как никак база вирусов у него поболее будет, чем у нод32, да и качество и скорость выпуска обновлений баз у каспера выше. Да и у каспера поддержка есть на русском языке, и форум как официальный, так и неофициальный. (фан клуб со звуковми схемами, саппортом, скинами и прочей атрибутикой для каспера). Это идёт только в плюс

Отправлено: 20:14, 12-02-2008 | #176


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне NOD32 сначала понравился, а потом, подозревать начал, чего это он так шустрит с проверкой?! Алгоритм поиска круче, ан нет, одним словом не понравился, пользуюсь попеременно Касперским и Dr.Web 4.44... Ну и базы вирусов, согласен с предыдущим человеком...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:00, 12-02-2008 | #177


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Пользуюсь попеременно Касперским и Dr.Web 4.44. »
Так вы никогда и непоймете, что вам подходит.
Цитата KeKceK:
(фан клуб со звуковми схемами, саппортом, скинами и прочей атрибутикой для каспера »
так и хочется добавить и своими вирусами

-------

Ю-ху!


Отправлено: 01:11, 13-02-2008 | #178


Аватара для olbert

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит NOD32 Business. Работает нормально, быстро и незаметно. Все брандмауэры отключил. Для дополнительной безопасности регулярно пользуюсь Dr.Web cureit, обязательно скачивая заново, ну и раз в неделю антишпионом делаю проверку.

Отправлено: 06:31, 13-02-2008 | #179


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата volk1234:
Так вы никогда и непоймете, что вам подходит. »
Попеременно - это значит, что когда каспер приказывает долго жить, то в ввиде "запасного парашюта", выступает Доктор Web! А в основном я сижу на каспере... )))

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:27, 13-02-2008 | #180



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход