Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Das_Monster

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто то там про дрова для мониторов говорил? Вещь, так то полезная, но только пожалуй не с LG. Раньше тоже не ставил никаких дров на мониторы, но так как потом начали графикой (печать и фотожопа) заниматься, то кроме цветовых профилей для принтера, решил так же и на "лыжы" их поставить, используемых нами L1740, L1730, L1752. Качал с офф сайта (можно было и не качать, версии на саппорт-дисках оказались теми же) и кроме воплей фотожопы (CS8.0 И CS9.02) при запуске, на "испорченный" цветовой профиль и отказ его использовать, ничего от них не более получил и снес их нахрен.

Кстати с сайта башрата, рашьше можно было выйти на форум с другими паками дров (т.к называемых 3rdparty Drivers Packs), на модемы, мониторы, сканеры, принтеры и т.п. Щас ссылку в избранном посмотрел, она уже сдохла. Но может переехали?. И кстатит в тех паках дров на мониторы, LG не было вообще. По моему это тоже говорит не в пользу "лыж".

А я для себя отказался от применения интегрированных дров (еще в августе 2006), последней каплей стал косяк с I945, после установки (на некоторых матерях) ситема при первом запуске (и при всех последующих) уходила в ребут с 0x07E, в сафе заходит, в нормале вылетает (кто там любит уходить кофе пить на время установки? Это на новой то ситеме получилось, а что можно словить на экзотике?). До этого только мучился с SiS с SATA хардами, почти привык, что они в BSoD валятся в 90% с DP_MASSSTORAGE на графическом этапе установки. А уж если это и на интел можно схлопотать, то лучше уж вручную, так хоть откат смогу сделать.

Отправлено: 04:52, 12-10-2007 | #47