Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Сеть Wi-Fi (Точка доступа или ad-hoc-страдания. Планирование. Развертывание)

Закрытая тема
Настройки темы
Wireless - Сеть Wi-Fi (Точка доступа или ad-hoc-страдания. Планирование. Развертывание)
691 691 вне форума

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нибудь знает программу взлома безпроводных сетей для виндоуса (что нибудь типа kismet под линукс)?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:00, 28-05-2005

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Параметры Беспроводной сети.
Добавлена офисная сеть в «Предпочитаемые сети»
Введены все данные (WPA) и стоит галочка «Подключаться, если сеть находится в радиусе действия»
В дополнительных:
«Сети для доступа» Любая доступная сеть
«Автоматическое подключение к любой сети» галочка убрана.

Отправлено: 10:21, 15-11-2006 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
«Сети для доступа» Любая доступная сеть
Посмотрите данный пункт, если там возможно ручное забитие сетей - забейте только свою сеть.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 10:28, 15-11-2006 | #202


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению там только:
Любая доступная сеть (с точкой доступа)
Сеть по точке доступа только (инфраструктура)
Сеть компьютер – компьютер только (произв.)
и все!

Отправлено: 11:04, 15-11-2006 | #203


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выберите
Цитата:
Сеть по точке доступа только (инфраструктура)
И пропишите Ваш AP

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 11:57, 15-11-2006 | #204


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


неа не помогло! Все таже лажа.... у кого не спрашивал все разводят руками... че за непруха!

Отправлено: 18:13, 15-11-2006 | #205

AA__AA


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня есть проблема: комп и ноутбук подключены к локальной сети и интернету через маршрутизатор DL-524. Беда в том, что при этом интернет и локальная сеть работают с перерывами, а если и работают, то очень медленно. Помогите, скажите, как надо настроить мой маршрутизатор

Отправлено: 16:23, 07-01-2007 | #206


Аватара для bs0d

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток уважаемые!
У меня вот какой вопрос: У моего товарища есть комп с подключением к локалке и доступом в инет из неё. Мне хотелось бы тоже подключится к этой локалке, но из за невозможности тянуть кабель к моему дому меня с этой сеткой побрили. А вот и сам вопрос. Могу ли я с помощью wi-fi сделать сетевой мост с компом моего товарища(наши дома находятся порядка 2-х км друг от друга) и таким образом получить доступ к локалке? Если да то пожалуйста подскажите ,кто разбирается, какое оборудование лучше покупать и вообще стоит ли игра свечь(имеется ввиду много ли я потеряю в скорости из за растояния)?Ходил на гуголь но гуголь даёт противоречивые ответы. Кто то и на ста метрах связаться не может а кто то аж на 35 км замахивается. Короче если кто разбирается подскажите плиз а то я с такой проблемой сталкиваюсь в первые. Заранее спасибо!

Отправлено: 02:24, 14-01-2007 | #207


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мощные точки\бриджи, усилители, направленные антены. при прямой видимости и если повезёт связь на пару мегабит будет. на оборудование неплохо потратиться можно, а результата не получить никакого. можно конечно побробовать самодельные антены и т.п., но в любом случае если вы не разбираетесь - самому лучше не браться.

Отправлено: 10:31, 14-01-2007 | #208


Аватара для REFIS

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какие-либо препятствия (дома, эл. линни) есть?

Отправлено: 14:45, 14-01-2007 | #209


Аватара для bs0d

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
в любом случае если вы не разбираетесь - самому лучше не браться.
да я как бы сам принцип работы понимаю....только вот на таком дальнем расстоянии сталкиваюсь впервые...может взять антену внешнюю на 21dbi?...

Цитата:
А какие-либо препятствия (дома, эл. линни) есть?
...препятствия есть...но не высокие...там СТО муниципальное на пути стоит большое...потому кстати и не могут кабель провести...но если антену на крышу поместить то в принципе никаких более препятствий на пути нет...меня как бы само оборудование интересует...а то...что в инете что так по магазинам пробежался...менеджеры блин лапшу на ухи вешают что бы впарить чё нить подороже...

Отправлено: 15:27, 14-01-2007 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Сеть Wi-Fi (Точка доступа или ad-hoc-страдания. Планирование. Развертывание)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Точка доступа в локальной сети marinist Сетевое оборудование 12 08-01-2012 14:39
Wireless - Wi-Fi <Ad Hoc, программная реализация, точка-точка> 1100 Сетевое оборудование 17 10-04-2011 18:42
Прочее - точка доступа wi-fi с учетом трафа robingut Сетевые технологии 3 02-11-2009 16:24
Прочее - адсл модем + точка доступа RaZoK Сетевые технологии 7 18-03-2008 23:44
Точка доступа 802.11 Sahkys Хочу все знать 1 11-03-2008 15:45




 
Переход