Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Ответить
Настройки темы
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 04-11-2006

Коллеги. Сегодня у нас огромный праздник (по крайней мере у меня). Сегодня нам исполняется 5 лет. Именно в ночь с 3 на 4 ноября 2001 года наш проект появился в сети. Мы прошли вместе с вами путь от никому не известного ресурса до проекта, на который уже многие обращают внимание. Я хотел бы подчеркнуть, что это не только достижение команды модераторов, но и, конечно же, именно вас, то есть участников, которые нашли здесь не только информацию (в чем я уверен), но и новых друзей (в чем я надеюсь).

Со своей стороны я хотел бы сказать огромное спасибо всем вам, а также команде модераторов, которые сделали для форума очень многое. Без всех вас форума бы не было. Это наше общее достояние, наше общее дитя. Я бы особенно хотел поблагодарить тех, кто помогал развивать проект в первые годы (к сожалению, не все они с нами сейчас, кто-то покинул форум, но мы все равно ценим все, что вы сделали), это было самое сложное время.

В заключении небольшой речи хотелось отметить, что мы со своей стороны сделаем все, чтобы форум развивался, у нас появлялись новые участники. И, конечно же, качество и количество квалифицированных ответов росло. Огромное спасибо за то, что вы с нами!!!

С праздником! С пятилетием!!!!

С уважением, ваш BigMac (aka Антон Белоусов)

PS Жалко не подписаться

Да, забыл сказать. Если кто-нибудь хочет сказать что-нибудь приятное в адрес администрации, другим пользователям или кому-нибудь лично - велкам. Эта тема специальна для вас

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:33, 03-11-2006

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пойду пару пива выпью за такое замечательное событие

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 15:14, 04-11-2006 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С днём варенья! Поздравляю с юбилеем!!! Спасибо всем. Поздравляю всех.
Надеюсь, что моё пребывание здесь, будет продуктивным (для меня самого и для остальных). Желаю успехов и процветания, а также хочу что-бы OSzone стал ещё лучше. Хотя, многое зависит от нас самих. Так что, давайте, будем стараться.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 15:27, 04-11-2006 | #42


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю всех форумчан и персонально Антона с юбилеем!!
Желаю творческих успехов!!!

Отправлено: 18:18, 04-11-2006 | #43

Annushka


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Pozdravlyau ot vsey dushi!!!

Отправлено: 20:17, 04-11-2006 | #44


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю всех "озонистов" с замечательным событием. Рад, что нашел такой замечательный форум с добрыми и общительными людьми, которые все вместе обладаю уникальной базой знаний, что делает наш форум самым гостеприимным, добрым и самым профессиональным. Огромное спасибо отцам форума за его создание и возможность жить в нашем общем "сетевом" доме - forum.oszone.net. Ура! Кто идёт за Клинским?

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 11:27, 05-11-2006 | #45


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Рад, что существует в рунете такой ресурс, как OsZone, а точнее такой форум(на сайте, то я редкий гость).
За то время, которое я провел здесь(в принципе около 3 лет, но активен был только в последнии полгода), я не только пополнил багаж своих знаний, осознал к чему стоит стремиться, но и нашел большое количество собеседников, с которыми приятно общаться и спорить.
Спасибо всем!
(персональное спасибо vadimiron, Tigr, mar, Prisoner, ivank, BigMak, Vlad Drakula.)

Отправлено: 12:25, 05-11-2006 | #46

z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поздравляю от всей души с этим замечательным праздником юбилеем и хочу сказать спасибо всем кто делает этот проект и также модерам и админам
этот проект помогает сотням людей в решении их проблем и создатели прокта заслуживают самых лучших слов благодарности
ура, товарищи!!!

Отправлено: 14:53, 05-11-2006 | #47


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поздравляю себя и вас с пятилетием !! УРА.....УРА......УРА...........

Отправлено: 17:25, 05-11-2006 | #48


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю с таким юбилеем.
Мои самые наилучшие пожелания по дальнейшему развитию этого замечательного форума. Гип-гип-УРА!!!

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 18:26, 05-11-2006 | #49


Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы был OSZONE, пока есть интернет... и дальше пусть будет тоже...

Отправлено: 18:45, 05-11-2006 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
У OSzone День рождения - Принимайте поздравления!!! SimSim О сайте и форуме 33 13-12-2007 14:17




 
Переход