Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Удалил раздел на Dynamic Disk?? Как востановить?

Ответить
Настройки темы
Удалил раздел на Dynamic Disk?? Как востановить?

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.

Ситуация для меня не веселая.

WinXP Pro EN

Есть 1 SATA HDD 160Gb Dynamic Disk - деленый на С: 60Gb - D:100Gb
Удалил через оснастку "Управление компьютером" - "Управление дисками" - диск "D".
После этого пробовал создать снова на этом же разделе (100Gb) диск "D" НО НЕ ФОРМАТИРОВАЛ РАЗДЕЛ. Не прошел номер.

Поскажите как можно востановить раздел. Там очень важная инфа была.


Огромное спасибо.


Отправлено: 20:58, 03-07-2006

 

Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Наверное это новый вид экстремального спорта: удаление разделов с очень важными данными. :D

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 21:12, 03-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ramzes_


Да понимаю что уже народ задолбал тут всех с такими вопросами. Но все же. То т же Акронис не хочет ставится и работать с Dynamic Disk.
А я с такой траблой в первый раз столкнулся. Потому прежде чем что то предпринимать хочу проконсультировался. Наверника у кого то было такое или знает как решить. Можна конечо в серви центр и там я думаю на спец оборудывании востановят мох-и-болото, но дороговато уж это удовольствие. Но если не помогут тут то наверное прийдется.

Отправлено: 21:18, 03-07-2006 | #3


Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй Ontrack EasyRecovery. Лучшая наверное в своем классе. Не знаю правда, справится оно с динамическим, или нет.

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 21:57, 03-07-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Удалил раздел на Dynamic Disk?? Как востановить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - как востановить файловую ситему? vovashar Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 30-10-2009 09:36
Ошибка - в разделе boot.ini я случайно удалил раздел диска с: теперь не могу восстановить renataktau Microsoft Windows 2000/XP 6 15-09-2009 21:13
Установка - удалил скрытый раздел, как восстановить LaoTsi Microsoft Windows Vista 9 06-02-2009 20:41
Debian/Ubuntu - Как востановить систему ? krec Общий по Linux 4 17-04-2008 14:22
Как востановить данные Tanya Защита компьютерных систем 11 14-01-2003 02:49




 
Переход