Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблемы с прокси

Ответить
Настройки темы
проблемы с прокси
kodov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с использованием прокси. Когда я выбираю какой-нибудь прокси сервер и настраиваю свои программы (Opera, InternetExplorer, FlashGet) на работу с ним, то я не могу открыть ни одну страницу и не могу скачать ни один файл.
Заранее благодарен.

Отправлено: 13:49, 27-06-2006

 

Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит этот прокси уже прикрыли. Ищи другой. Как найти другой и рабочий писали на форуме уже не раз. Например вот

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:25, 27-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

kodov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Этот прокси не прикрыли. Он еще работает. На форуме сайта говорят, что люди нормально пользуются.

Отправлено: 09:16, 28-06-2006 | #3


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фаервол стоит? Если да, то посмотри не блокирует ли он.

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 08:17, 29-06-2006 | #4

kodov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Фаервола у меня нет.

Отправлено: 10:25, 29-06-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй описать действия, которые ты совершаешь - какие поля заполняешь. Может прокси напишешь? Бывает такие ошибки - типа где-то что-то не указал... так, просто порядок действия проверить. Странно это всё, что ни одна страничка не грузится. Понятно, если какие-то конкретные сайты не грузились. Можешь все действия и адрес прокси описать в текстовом файле, и прикрепить, потом в любой момент удалишь.

-------
Нельзя научить, можно только научиться


Отправлено: 16:26, 30-06-2006 | #6

kodov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Адрес прокси - cache.xproxy.ru:3128 или 80
Я просто настраиваю свой браузер на работу с этим прокси. Он поддерживает ХТТП.
В поле "пароль" я ввожу свой пароль, под которым я регился на сайте.

Отправлено: 14:45, 02-07-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблемы с прокси

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прокси AHKA Хочу все знать 1 12-06-2008 17:39
Proxy/NAT - Много прокси... и сразу... Рядок прокси :) ManHack Сетевые технологии 1 26-02-2008 08:59
Стоит ли ставить прокси на Хипи? И какую прокси... warezhka84 Сетевые технологии 2 18-11-2004 20:49
проблемы с подключением через прокси shark21 Сетевые технологии 4 10-10-2003 11:25
прокси makcum Хочу все знать 3 27-04-2002 08:16




 
Переход