Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Помогите!

Ответить
Настройки темы
Помогите!
Baragoz


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Пытаюсь зайти на форум через Mozilla Firefox или Opera как пользователь, забиваю имя, и пароль он мне выдает: In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist. Через IE захожу без проблем! В чем дело?

Отправлено: 21:01, 02-12-2005

 
Baragoz


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну что! Совсем дело тухлое!

Отправлено: 16:30, 03-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй задать свой вопрос в более подходящем разделе. Например, в этом. Попроси модеров этого раздела удалить тему, чтобы не нарушать правил конференции. Перед созданием прочти правила создания новой темы

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:52, 04-12-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Помогите!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход