Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Проблема при установке драйвера GeForce FX5200

Ответить
Настройки темы
Проблема при установке драйвера GeForce FX5200

Аватара для phpbook

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблема при установке драйвера GeForce FX5200.
Начинается установка, но затем требует подключение к сайту nwidia Как узнать, чего он хочет? У меня ASP Linux 7.2

-------
HELLO:)


Отправлено: 01:37, 26-03-2005

 

Аватара для lcat

линуксоид


Сообщения: 189
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочет скачать для тебя котовые дрова, чтоб не компилить их.
Еслиб вы внимательно читали что пишут вам, то таких вопросов бы не вознимкало.

-------
slackware 13 www.slackware.com LPIC-1


Отправлено: 03:03, 26-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для phpbook

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Он просто пишет(я на русском напишу, т.к. на английском не помню): Для продолжения требуется подключение к nvidia.com, вы хотит выполнить подключение? - Вот и всё что пишет!

-------
HELLO:)


Отправлено: 12:25, 26-03-2005 | #3


Аватара для phpbook

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
хочет скачать для тебя котовые дрова, чтоб не компилить их.
Я скачивал какие то дров с их сайта для Linux'a, в разделе downloads, или это не те? А как их откомпилировать?

-------
HELLO:)


Отправлено: 12:40, 26-03-2005 | #4


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7109
Благодарности: 885

Профиль | Отправить PM | Цитировать


phpbook
Он говорит, что для вашей конкретной конфигурации заготовки нет, можно скачать с нВидии, а можно и заново скомпилировать (т.е. на запрос о подключении сказать - нет).
Я всегда компилирую заново, точнее, инсталяционная оболочка драйвера сама все сделает , если нет - скажет, чего не хватает.
PS. Английский знать все-таки надо

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:27, 11-04-2005 | #5


Аватара для phpbook

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всё таки, то что он мне пишет, я перевести могу!!!!! А вот когда говорю нет - он останавливается и вылетает из установки!!

-------
HELLO:)


Отправлено: 23:14, 11-06-2005 | #6


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
он останавливается и вылетает из установки
вот ч этим можно помочь, только поподробне что и как

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 23:30, 11-06-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Проблема при установке драйвера GeForce FX5200

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nvidia Geforce 6600 GT слетают драйвера при перезагрузке serrrega82 Видеокарты 4 12-08-2009 11:28
Проблема при установке драйвера djamikus Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 14-02-2009 12:15
Проблема при установке драйвера звука АС97 на aOpen jerzees Непонятные проблемы с Железом 1 28-01-2009 05:42
[решено] Проблема с установкой драйвера NVIDIA GeForce 8400 GS parus5990 Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 08-12-2008 22:58
GeForce 8500GT. Проблема с установкой драйвера. fauSttt Видеокарты 41 22-11-2008 22:27




 
Переход