Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не устанавливается драйв нвидиа!

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Не устанавливается драйв нвидиа!

Старожил


Сообщения: 374
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ! Прошу подсказку в непонятном мне квесте!
В воскресенье по глупости убил винду. Воскресить не получилось и пришлось устанавливать всё начисто. По винде всё сделал, обновы накатил ВСЕ, дошло дело до драйверов...
Ни в какую не запускается установка драйвера для видюхи! Файл setup запускается (в диспетчере задач видно) и через несколько секунд он пропадает-установка драйвера внезапно прекращается. Драйвер последний с сайта нвидиа. Никогда с ними проблем не было. До воскресенья стояла именно эта же винда и этот же драйвер с этой же видюхой. Винда 7 максимальная, чистая, НЕ сборка "аля вася-софт", видюха работала идеально (модель в подписи профиля). Пробовал установить и с отключением проверки подписи драйверов-эффекта нуль! Я почти уверен, хоть и не пробовал ещё, что драйв с сайта асус встанет без проблем, но там старее версия.
Где может быть собака зарыта?

Отправлено: 18:13, 06-03-2023

 

Ветеран


Сообщения: 2595
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по поводу "дешевого трепа".
у нас в "корпоративной среде" вообще все обновы проходят сначала внутреннее тестирование, и пропускаются далее исключительно в случае отсутствия проблем на протяжении длительного времени.
Ибо массовые простои стоят сильно дороже.
И, как обратил внимание, последние... в общем, заметно больше года, вообще ничего не пропускалось. Причиной, вероятно, именно конфликты, которые проще не допускать так, нежели закупать дорогостоящую модификацию софта и новую не менее дорогую длительную отладку.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:36, 02-04-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, А вы не могли бы попросить ваших коллег из IT-отдела поделиться с нами отчетами по результатам их тестирования? Мне вот прям очень любопытно что там за проблемы такие хитрые выявляет их внутреннее тестирование.

Отправлено: 13:34, 02-04-2023 | #12


Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, Прикольно, конечно, написал. Вот у меня дома и на работе стоят все без исключения обновы на всё от Майкрософта. Из них косячные за последний год было только 2. Удалены на раз, минут за 7-10, никаких критических простоев. Что там у вас и как тестируют загадка века. Где, на какой помойке вы набрали ваших гениальных сис.админов. ?!?! На Хедхантере ?

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 00:18, 03-04-2023 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не устанавливается драйв нвидиа!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] драйв koma.n Microsoft Windows 10 1 13-06-2019 19:54
Разное - Драйвера нвидиа. Выбор драйверов. Последовательность. Михайло Прочее железо 7 02-03-2017 14:35
Драйвер - Драйвер на Нвидиа severagent007 Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 30-06-2010 14:23
Установка дров НВидиа Guest Общий по Linux 17 22-02-2004 10:12
Установка драйвера от НВидиа Lisiy Общий по Linux 8 07-12-2003 05:07




 
Переход