Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Спасти 2 ворд-файла, которые вдруг стали весить 0 байт

Ответить
Настройки темы
Разное - Спасти 2 ворд-файла, которые вдруг стали весить 0 байт

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРОШУ КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ. Целый ряд Ворд-файлов на съемном диске 2 TB компании WD Elements, сохранённые в последние дни, вдруг стали весить 0 байт и открываться пустыми страницами. Это касается также фотографий и даже PDF файлов, но они все сохранены и в других местах, так что это не критично. Знает ли кто-то, как восстановить их изначальный вид? Они не стерты, они как будто есть, но стали пустыми. Попытка добиться чего-то программой Tenorshare 4DDiG Professional Premium ни к чему не привела. Стоит 10я версия Виндоуз.
Одновременно с этим на том же диске пропали созданные в последние дни две директории, а одной видеофайлы, в другой - документы в Ворд и ПДФ, но этому всему есть копии в других местах. "Проверка диска на наличие ошибок файловой системы" ничего не дала, пишет, что ошибок нет. Если испортился сам диск - я его выброшу, там всему есть бэк-ап, кроме нескольких новых Ворд-файлов, которые очень хотелось бы, чтобы не пропали.

По результатам проверки автоматическим сборщиком логов CollectionLog-2022.09.29-12.59.zip
в ветке http://forum.oszone.net/thread-352018.html мне написали, спасибо большое:
В логах не замечено ничего плохого (вирусоподобного). Что, прочем, ожидаемо.
По описанию - впечатление такое, что имеет место физическое повреждение носителя.

Отправлено: 16:47, 29-09-2022

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Спасти 2 ворд-файла, которые вдруг стали весить 0 байт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ряд Ворд-файлов на съемном диске вдруг стали весить 0 б FelixFelix Лечение систем от вредоносных программ 1 29-09-2022 13:48
Разное - Ряд файлов на съемном диске вдруг стали 0 байт (Виндоуз 10) FelixFelix Microsoft Windows 10 2 29-09-2022 13:16
[решено] Все ярлыки на рабочем столе вдруг стали выделенными. DIDIDIDIMA Хочу все знать 7 20-09-2016 10:00
Папки вдруг стали скрытыми... DeepWaters Непонятные проблемы с Железом 4 25-04-2011 10:38
Медиа - [решено] Размер файла 0 байт в библиотеке Windows Media Player. alexchristian Microsoft Windows 7 2 09-03-2010 22:56




 
Переход