Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ip телефония Grandstream gxp2160

Ответить
Настройки темы
ip телефония Grandstream gxp2160

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую Коллеги!
Помогите, пожалуйста с такой проблемой, есть ip телефон Grandstream gxp2160. Как на нем настроить переброс звонка, но с уведомлением/предупреждением/представлением перед соединением с абонентом?
Гугл и форумы курил, но ничего не нашел подходящего.

Отправлено: 16:29, 13-01-2022

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата B100D:
уведомлением/предупреждением/представлением перед соединением с абонентом? »
это как?
при переадресации вызова, будут гудки на переадрисованом номере, что еще надо?

Отправлено: 16:52, 13-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
это как?
при переадресации вызова, будут гудки на переадрисованом номере, что еще надо? »
Когда звонит входящий вызов (входящий абонент), и просит соединить допустим с генеральным директором, я сначала перевожу на ген. директора и спрашиваю его будет ли он общаться с входящим абонентом или нет, если будет то соединяю входящего абонента с гендиром), если не хочет общаться, то так и отвечаю входящему что генеральный занят и не может в данный момент переговорить с Вами.
Воть как то так)

Отправлено: 10:14, 14-01-2022 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


B100D, там есть кнопочка удержания вызова, после того как пообщались с начальником, нажимаете на кнопочку с мигающей линией на удержании

Отправлено: 10:31, 14-01-2022 | #4


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
там есть кнопочка удержания вызова, после того как пообщались с начальником, нажимаете на кнопочку с мигающей линией на удержании »
Дополню описание проблемы: стоят два одинаковых телефона Grandstream gxp2160, отличия в том что, на старом (прошивка старая) и на нем переадресация работает. На новом (прошивка новее), так вот как на старом телефоне переадресация не работает на новом. Настройки по вэб интерфейсу сравнивал все одинаковое (отличия лишь в том что на старом телефоне меню настроек меньше чем на новом).

Отправлено: 10:55, 14-01-2022 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ip телефония Grandstream gxp2160

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
IP телефония Zigzometr Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 09-04-2012 03:22
IP Телефония sobik.07 Хочу все знать 2 21-02-2011 23:08
D-Link - IP-телефония razrulez Сетевое оборудование 0 21-12-2010 14:54
Ip телефония. exo Хочу все знать 3 07-09-2010 01:29
FreeBSD - IP телефония mitsumoto Общий по FreeBSD 0 28-03-2010 18:32




 
Переход