Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
можно и 10400 -10600 + b460 плату с охладом на врм. »
Вроде как посвежее - лучше же? Может быть добавлены какие аппаратные поддержки и тд.. Ну и посвежее хочется, не без этого. В целом - я скорее готов чем не готов эти 50е докинуть, думаю оно того стоит в будущем.
Цитата WSonic:
Кулер должен влезть. Но при желании перестраховаться, можно подобрать другой корпус. »
спасибо, подумаю рисковать или нет. оба корпуса нравятся, но узкий нравится больше.
Цитата WSonic:
Я бы вообще в такую сборку без карты подбирал бы что-то компактное и плату формата мАтх »
А не будет это всё греться в маленьком корпусе? размеры не пугают, тем более что в корпусе хочется воткнуть 3.5"хдд, а в мелких корпусах не во всех место есть под них. Хотя компактность опять-таки неплохо, надо еще раз перешерстить корпуса..
эта Asus Prime B560-Plus выбрана как более-менее дешевая, из мАтх вижу ASRock B560M Steel Legend (по разъемам устраивает), но к Асроку почему-то у меня недоверие, хотя думаю уже мои старые воспоминания не сильно котируются. Опять-таки я ничего не имею против маленькой материнки в большом корпусе. Не спорю что красиво когда всё по размеру, но красота у меня в приоритетах все-таки ниже чем хорошее охлаждение и отсюда долгожительство. Но если Асрок одобряется Вами, и учитывая что Вы бы собирали в маленьком корпусе, то я однозначно переберу маленькие корпуса которые отметал.
Извините за дотошность, сумма для меня значительна, хочется не упустить что-то важное что в последствии выйдет боком, а Ваши советы всегда были полезны.

Отправлено: 19:42, 17-05-2021 | #2260