Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ограничены ли ваши музыкальные вкусы?

Ответить
Настройки темы
Ограничены ли ваши музыкальные вкусы?

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Замечаю, что чем старше я становлюсь, тем более становлюсь ограниченным в музыкальных вкусах. Не воспринимаю новые тенденции музыки. Даже вот открыть сейчас ТОПы чартов, многое я просто не могу слушать, нет кайфа, не заходит просто.
У одного меня такое или у вас тоже такое наблюдается?
Привык слушать одних и тех же артистов, одни и те же стили музыки и все. А к новому больше становлюсь закрытым.

Отправлено: 00:07, 14-02-2021

Дед

Contributor

Благодарности: 9035

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Тем временем, пару дней назад о своем распаде объявила группа Daft Punk.
Жалко. Мне нравилось их творчество

Отправлено: 11:05, 26-02-2021 | #31

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Пользователь

Благодарности: 0

У меня с детства муз-вкусы не меняются. Всегда любил только попсу. И нашу ("Красная Плесень", Рома Жуков, Миша Маваши и т.п.) и забугорную (АББА, Боб Марли, Билли Идол, Виолет, Данута, Скотч, Рокетс, Глен Медериос, Донна Саммер, Ким Вилд, Реал МакКой и т.п.). Из музшума только Рамштайн терплю.

Отправлено: 15:04, 26-02-2021 | #32

Ветеран

Благодарности: 138

Боб Марли - не попса! Ким Вайлд - попса, но такая деваха была, я просто балдел! Особенно от видео с концертов. В Польше фанат прямо на сцену полез, во время выступления, автограф взять. Понравилось, как отреагировала. Ну и пела неплохо.

Отправлено: 06:48, 27-02-2021 | #33

MKN MKN сейчас на форуме

Ветеран

Благодарности: 516

Цитата XPEHOMETP:
Ким Вайлд - Ну и пела неплохо. »
Послушал я давеча это "пела не плохо". В частности "лучшее" из её творчества - "Kids In America", "You Keep Me Hangin' On" и пр... - Дерьмо редкостное. И в музыкальном плане, и в плане вокала... (хотя наши современные безголосые и бормочущие - гораздо хуже). Из всего творчества Ким Вайлд можно отметить лишь песню "Cambodia"... Ессно ИМХО.

Последний раз редактировалось MKN, Вчера в 15:57.

Отправлено: 15:50, Вчера | #34

Ветеран

Благодарности: 150

Для меня например большинство рока это какой то не логичный набор музыки и голоса. Современная попса в основном неразборчиво произносящие гундосы под один бит. ХЗ что хорошо...
Предпочтения отдаю отдельным композициям: например Катя М.Круга, Rammstein Ich Will, А.Герман Один раз в год, Metallica Nothing Else Matters и т.п. . Удачно сложение музыки и голоса.
Современные тоже иногда выдают бодрячок послушать. Типа Хочу икры и сало.
Музыкальный вкус не ограничен. Он наоборот такой широкий что вообще нет определённости по типу.

Отправлено: 11:15, Сегодня | #35

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ограничены ли ваши музыкальные вкусы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено