Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Вывод TESLA K80 на VGA монитор

Ответить
Настройки темы
Вывод TESLA K80 на VGA монитор

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, купил карту TESLA K80 , но понятно у таких карт нет VGA выхода. Я вставил ее в свой сервер(который собрал сам, он в мини атх, там мат.плата X79, проц 12 ядерный xeon) , но при включении сервера я ничего не вижу, что происходит, плата работает, греется, но не могу войти по удаленному доступу.
и X79 не имеет VGA выхода на монитор.
Сам же, когда я ставил сервер 2016, там стояла старая моя карта на PCE E 16, к ней был подключен монитор и я видел что делаю. Т.е. когда стоит старая плата все ок идет, и пк доходит до момента , когда уже можно подключиться к удаленному рабочему столу. А в случае с теслой я не вижу ничего почему она не дохдит до момента ,когда нужно вводить логопасс.
Есть ли способ выводить изображение на экран с этой карты, может через какие-то костыли типа какого то внешнего бокса, у которого будет vga выход. В него вставляешь карту, и он подключается как-то. Правда когда я гуглил ничего не нашел подобного. Может кто-нибудь подскажет , что можно придумать.

Отправлено: 15:15, 26-02-2021

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карта потребляет 250Вт, это немного. Другое дело, что нужен будет сервер и т.д. и т.п. Затратно, однако.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 17:58, 02-03-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Карта потребляет 250Вт, это немного. »
Тащемта в официальном источнике 300.
Цитата DVDshnik:
Другое дело, что нужен будет сервер и т.д. и т.п. »
Охлад нужен, а так оно в любом PCIe заработает.

Не пересчитывал профит после последнего скачка битка, но так в ЕС выходило несколько лет ROI. Неинтересно. Сейчас наверное меньше полугода. Ну если электричество дешёвое или бесплатное, та тесла стоит ерунду, сотни три, бери да пробуй, что останавливает? Станешь олигархом ггг.

Отправлено: 18:48, 02-03-2021 | #12


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эта видяха требует нормального серверного корпуса с серверными же вентиляторами.

Зы: Если ТС в течение суток не обоснует создание темы, я ее просто закрою за бестолковость.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 21:59, 02-03-2021 | #13


Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо , вообщем решил пока купить другую видяху и вставить ее в слот PCE-e1 на мат плате он есть.
про TESLA прочел. Поэтому решил такой костыль сделать.

Jula0071, она мне не для битков, а для нейросетей))

Отправлено: 16:46, 03-03-2021 | #14


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


kontox, а я и не вам предлагал.

Отправлено: 17:54, 03-03-2021 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Вывод TESLA K80 на VGA монитор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Вывод изображение на монитор через VGA Just.Doit@vk Непонятные проблемы с Железом 4 20-01-2020 06:08
Нет сигнала на vga монитор dio_bless Непонятные проблемы с Железом 18 27-03-2015 19:17
Nvidia представила ускоритель Tesla K80 OSZone News Новости железа 0 17-11-2014 16:30
[решено] Ноутбук + монитор, вывод 2го изображения на монитор... systeman Ноутбуки 1 14-06-2014 02:29
Разное - [решено] Вывод vga на usb venuko Прочее железо 2 28-03-2014 08:46




 
Переход