Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Решение проблем с внезапной перезагрузкой, синими экранами или BSOD

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Решение проблем с внезапной перезагрузкой, синими экранами или BSOD

Administrator

Благодарности: 3791

Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Синий экран или BSOD
Читать всем, чей вопрос оказался в этой теме!

Почему моё сообщение перенесено в данную тему?
Сообщение перенесено в закрытую тему в соответствии с Правилами форума Windows 10.

Какой правильный порядок моих дальнейших действий?
  1. Выполните пункты 1 - 4 из прикреплённой темы: Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему! форума "Устранение критических ошибок Windows"
  2. Воспользуйтесь фильтрами и поиском и разместите своё сообщение в наиболее подходящей теме.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Отправлено: 00:40, 22-08-2015

Ветеран

Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать

А не пробовали одну из планок памяти по очереди убирать и смотреть результат?
Или наоборот, одну оставлять и работать
Может какая-то сбоит. У меня похожее было, обнаружил так

Если не поможет, попробуйте запомнить номер ошибки бсода и прогуглить его
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:30, 27-09-2020 | #141

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Пользователь

Благодарности: 1

Пока нет, не пробовал. Попробую...
Просто удивляет, разве такое бывает - столько лет работала и вдруг сломалась?
К слову - только что ситуация повторилась - я отходил от компа (со свежеустановленной виндой 10х64 Pro), ПК заснул, ибо я не успел даже еще поменять настройки питания, я "разбудил" его мышкой, хотел посмотреть ответы в этом топике, ПК потупил секунд 20 и выдал BSOD. Телефона не было под рукой, чтобы сфоткать ругательство, но, по моему, там было WPS (или WPC) WATCH VIOLATION

Отправлено: 13:27, 27-09-2020 | #142

Старожил

Благодарности: 6

Стоит windows 10 pro. Компьютер новый, примерно полгода назад куплен. В последнее время бывали такие ситуации - сижу спокойно в интернете, слушаю муызку, листаю ленту в вк, потом все зависает, в наушниках звук типа трррр и компьютер перезагружается. Скрин ошибок прикрепил

Последний раз редактировалось ministr91, 19-10-2020 в 00:23.

Отправлено: 22:39, 17-10-2020 | #143

Старожил

Благодарности: 63

код 41,
подробнее покажите

Отправлено: 22:47, 17-10-2020 | #144

Старожил

Ageron, Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.

Отправлено: 23:56, 17-10-2020 | #145

Ветеран

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Изображения
Тип файла: png BlueScreenView_C1AFw8dRxp.png
(13.1 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: png BlueScreenView_njXggvXie6.png
(13.0 Kb, 1 просмотров)

Сегодняшнего дня, во время игр или обработки видео в редакторе начала выпадать синька.
Что это может быть?
Обновления на ОС всегда актуальные.
Ничего в конфигурации пк не менял.

Отправлено: 22:33, 19-10-2020 | #146

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Решение проблем с внезапной перезагрузкой, синими экранами или BSOD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено